Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Langueux - Course adulte n°6

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 CAILLERE OLIVIER SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 721113 00:32:50
2 GUILLO LUDOVIC SE M ST BRIEUC (22) 1434954 00:33:01
3 RAJKOWSKI SEBASTIEN ES M PIERREFITTE MULTI ATHLON 1339548 00:33:57
4 LEMEUR XAVIER SE M 00:34:02
5 BRODIN Antoine ES M S/L AC MORTAGNE 611595 00:34:09
6 MORIN SYLVAIN V1 M ENDURANCE SHOP 00:34:12
7 BRIAND Victor ES M S/L ASPTT LANNION 1760967 00:34:14
8 LECARPENTIER Fabrice V1 M OUTREAU (62) 00:34:23
9 LE FLOCH Guillaume SE M LANGUEUX (22) 00:34:26
10 CONIN Kévin SE M RAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME 1558565 00:34:32
11 BELLEC Anyhony SE M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:34:36
12 REBOURGEON Mickaël SE M AS SOMMER 1662738 00:34:38
13 DOYEN Thomas SE M ESPRIT RUN 773681 00:34:41
14 FOURNIER Ludovic SE M S/L CA MAYENNE 389123 00:34:47
15 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:34:50
16 LECOURT Valentin SE M US CRETEIL B30330C0201390MS2FRA 00:34:55
17 DANIEL PASCAL SE M CIMA PAYS D AURAY A79684C0050905MS4FRA 00:34:57
18 CHOINIERE David V1 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 642852 00:35:05
19 MOUTON François SE M ACF ALSTOM 00:35:12
20 HERCOUET Mickaël V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:35:12
21 LANNUZEL ERIC SE M QUIMPER ATHLETISME 1807598 00:35:14
22 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M SYSTEME U 00:35:18
23 GIRARD Clément SE M 1719135 00:35:20
24 KERBIRIOU Vincent ES M ASPTT RENNES 1809888 00:35:22
25 LERAY Brice JU M LOUVIGNE DE BAIS (35) 00:35:22
26 MEST THIERRY V1 M SYSTEME U 00:35:27
27 GARCON Stéphane SE M LA MOTTE (22) 00:35:27
28 NICOT Nicolas SE M S/L CA BRIVE 1160645 00:35:28
29 HELARY MICKAEL SE M TRAILER D ARMOR 00:35:28
30 HABIS MALIK SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 675371 00:35:31
31 GUINARD ROMAIN SE M AS POMMERET 1408567 00:35:34
32 CORREIA DIAS CARLOS FERNANDO V1 M TEAM BERCI 00:35:37
33 JOLYS FLORIAN SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 929599 00:35:45
34 GILBERT Eric V1 M RABBISTEAM 00:35:48
35 LE TEXIER Yoann SE M ST GONNERY (56) 00:35:50
36 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M MOUTIERS (35) 1097207 00:36:01
37 CADIOU Ronan SE M QUIMPER ATHLETISME 1754876 00:36:02
38 LE NOHER ANTHONY SE M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 985108 00:36:06
39 FRETAUD Cédric SE M USM MONTARGIS 1463913 00:36:06
40 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 00:36:07
41 BOUCHET Kevin ES M NSAEC FFT/A07245C 00:36:07
42 REMINGOL Alexandre SE M UA LANGUEUX 00:36:08
43 GUITTET SEBASTIEN V1 M STADE LAVALLOIS 00:36:09
44 COLOMBANI PIERRE-YVES SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 1394103 00:36:10
45 COQUET PIERRE-YVES SE M 1053165 00:36:17
46 KRIER Nicolas SE M S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE 1661994 00:36:22
47 AVIGNON Florian ES M ATHLE PAYS DE FOUGERES * 1716624 00:36:28
48 PINEAU SEBASTIEN SE M 1163626 00:36:28
49 MERLIN Olivier V1 M EA MACON 978696 00:36:29
50 DELPOUVE Antoine ES M SAINT VENANT ATHLETISME 1557324 00:36:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10