Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES NOCTURNES - 7 Kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global Distance (en km)
1 RICHARD Aurelie SE F 895543 00:25:34 7.000
2 BARRIQUAND NATHALIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 1647722 00:26:45 7.000
3 CANTIN Valerie V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 457608 00:28:40 7.000
4 HEBRARD KCHOUK Marina SE F RUN ACCUEIL 00:28:43 7.000
5 METERON Camille ES F 00:29:11 7.000
6 PASQUET Kim ES F TRIATHLON CHATEAUROUX A26409C0250485FS1FRA 00:29:35 7.000
7 TOURNEUR JULIA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:30:10 7.000
8 FORTUNE Valerie V2 F 00:30:51 7.000
9 BOSSIS Bernadette V2 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 1368157 00:30:52 7.000
10 PALITO Sarah SE F C19171017 00:30:58 7.000
11 BOUJU Manon ES F FF TRIATHLON A67652C0230000FS1FRA 00:31:12 7.000
12 HIRIBARREN NATHALIE V1 F AMPA 1054386 00:31:49 7.000
13 BRADU Emilie SE F 00:31:56 7.000
14 GUITON Estelle V1 F 1759656 00:32:11 7.000
15 BREAU Céline SE F URBAN TRAINING LA ROCHELLE 00:32:37 7.000
16 PORTELAS Christelle V1 F 00:32:48 7.000
17 MERCERON Laëticia V1 F ASPTT LA ROCHELLE 1758116 00:32:55 7.000
18 PAPOT Candice JU F 00:33:11 7.000
19 REGIMBEAU Karine V1 F 00:33:12 7.000
20 GERBAUD Nathalie V2 F 00:33:27 7.000
21 BERGER PAULINE SE F 00:33:36 7.000
22 DUPRAT Marie SE F 00:33:36 7.000
23 GUERIN Danielle V3 F 00:33:54 7.000
24 KOLEV Mariana SE F 00:34:00 7.000
25 DESFORGES MAGDELEINE SE F 00:34:28 7.000
26 PASSERON Annie V3 F AUNIS ATHLETISME 1144920 00:34:33 7.000
27 BAINBRIDGE Lucy JU F 00:34:43 7.000
28 LE GUILLOU Chantal V2 F 00:34:50 7.000
29 BACH Laëticia V1 F ASPTT LA ROCHELLE 1832553 00:34:52 7.000
30 POURCET Magali V3 F LES LUMAS 00:35:03 7.000
31 IBANEZ Sandra V1 F RUNNING STE SOULLE 00:35:07 7.000
32 LUCAS Nathalie SE F 00:35:08 7.000
33 SYLVAIN Mylène SE F 00:35:24 7.000
34 SAYAH Charline SE F 00:35:29 7.000
35 GAURIVAUD Isabelle V1 F 00:35:32 7.000
36 COTTINEAU Meiggie SE F 00:35:33 7.000
37 DURIEZ Audrey SE F ROCHEFORT ATHLETISME 00:35:36 7.000
38 MALLET Ingrid V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:35:51 7.000
39 MOREAU Flora SE F 00:35:52 7.000
40 BOURY VALERIE SE F UFCPH 1662488 00:35:55 7.000
41 SERCEAU SYLVIANE V1 F 00:35:55 7.000
42 CADEAC Marie Annick V1 F 00:35:55 7.000
43 FOURRIER Corinne V2 F ASPTT LA ROCHELLE 1461837 00:36:06 7.000
44 MOINET Frédérique V1 F 00:36:09 7.000
45 TOURNEUR Sophie V1 F 00:36:12 7.000
46 VANSTEELANT Laure V1 F 00:36:15 7.000
47 RICHARD cecile SE F 00:36:20 7.000
48 BELEAU audrey SE F 00:36:20 7.000
49 DUBRULLE Carine V1 F 00:36:26 7.000
50 GIRAUDEAU Claire ES F 00:36:31 7.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5