Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON SAINT-SULIAC - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HARAN Warren SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:06
2 PERROT Laurent SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:04:07
3 KERANTERFF Yoann JU M OCC TRIATHLON 01:04:58
4 LEFAIX Enzo JU M OC CESSON 01:05:27
5 BURGAENTZLEN Matthis CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:06:29
6 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:06:55
7 GAUDAIRE Arthur JU M OC CESSON 01:07:18
8 BOGARD Achil CA M RENNES TRIATHLON 01:07:46
9 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 01:08:18
10 JUVIN Patrick SE M BEST SAINT NAZAIRE 01:08:37
11 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 01:09:12
12 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:09:15
13 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:09:40
14 OUVRARD DAMIEN VE M OCC NATATION 01:09:49
15 GOMEZ Laurent VE M MAT72 01:10:11
16 POULIZAC ERWAN SE M 01:10:23
17 LAGADEC Corentin CA M RENNES TRIATHLON 01:10:34
18 BERGERON LAURENT VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:10:37
19 KERSANTE Goulven CA M CARHAIX TRIATHLON 01:11:28
20 GOURLAOUEN Philippe SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:11:55
21 PITHON PAUL . SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:12:18
22 SIOU Vincent VE M 01:12:18
23 BESNARD Stéphane VE M TEAM KALENJI BETTON 01:12:27
24 GUERIN Celine SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:33
25 LE SERT Aurélien SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:12:36
26 GUILLOUX Romain JU M ASAEC COETQUIDAN 01:12:38
27 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 01:12:47
28 MAHÉ Jean-marie SE M TRI TRAIL & CO 01:12:53
29 MICHOU Jean-baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:13:03
30 VALLERIE Fabien VE M ECBT 01:13:20
31 BELLENTANI Sébastien SE M CSCGV TRIATHLON 01:13:27
32 LE BRETON Clément SE M 01:13:45
33 HELLE Gabin CA M OCC NATATION TRIATHLON 01:13:49
34 SIOU Benjamin SE M 01:13:53
35 SOUCHET Florian SE M TRIATHLETE DE CHARGE 01:13:57
36 RIVET Jean-Christophe SE M NON LICENCIE 01:14:08
37 HOBSON KEVIN SE M TRI TRAIL & CO 01:14:23
38 MATTEÏ Bruno VE M US CAEN 01:14:48
39 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 01:14:56
40 GLASER Martin SE M COURBEVOIE 01:15:06
41 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:15:07
42 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:15:08
43 ARONDEL Alexandre SE M 01:15:24
44 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 01:15:26
45 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:15:43
46 JEANNIN Olivier SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:46
47 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:15:52
48 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:16:00
49 DAVOINE Theo JU M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:16:24
50 NICOLAS Pascal VE M TRIVELOCE 01:16:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7