Résultats en direct live et vidéos en direct événement sportif course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2019 - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RUTOH DENNIS SE M AC MIRAMAS 01:04:29
2 JAADI YOUSSEF SE M SA TOULOUSE UC 01:08:31
3 GUTEMA Adisu ES M FIGEAC AC 01:09:00
4 BRU MATHIEU SE M S/L PERIGORD NOIR A 01:09:52
5 TAMARI MATA ADAM SE M SA TOULOUSE UC 01:13:09
6 RODRIGUEZ Alexis V1 M TEAM 12 01:14:06
7 MICHELLIER Laurent V1 M RUN AND FREEDOM 01:14:59
8 BELLANCA JERÔME V1 M BLAGNAC SC 01:15:28
9 BENNAMA HABIB V2 M TEAM 12 01:15:52
10 SAGNES Mathilde SE F MONTAUBAN ATHLETISME 01:16:47
11 AUGUIN Amaury SE M A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 01:16:48
12 RAZAT Laurent ES M 01:17:01
13 ALAYRAC Jerome SE M S/L ES AUSSILLON 01:17:32
14 DELSOL Alain V1 M 01:17:51
15 SEVESTRE Cyrille SE M UA VILLENOY 01:17:57
16 DAUBISSE Samuel V1 M CA BRIVE 01:18:16
17 FERRE Enrico V2 M RRUN CASTRES 01:18:30
18 BENARIOUMLIL KARIM V1 M STADE RODEZ ATHLETISME* 01:19:34
19 SOUALEM Ouari V1 M S/L LAVAUR ATHLETISME 01:19:35
20 MAMOU Abdelkader V1 M S/L ES AUSSILLON 01:19:37
21 FLOUTARD Etienne SE M TECOU RUNNING CLUB 01:19:45
22 MORA-COSTE Jordi SE M PESSAC AC 01:20:17
23 MARTINEZ Franck SE M CMI TRIATHLON 01:20:25
24 GERMAIN Jean-David SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:20:43
25 BARTHES Romain SE M FC BRASSAC 01:20:44
26 DAUBANTON Benoit SE M BEPROJECT 01:21:00
27 GONTIER Laurent SE M 01:21:22
28 AVIZOU VINCENT SE M SA TOULOUSE UC 01:21:55
29 GOUY Alexandre SE M TEAM PIF CAPDENAC 01:21:55
30 GROSBOIS JONATHAN SE M 01:22:17
31 RICARD BENOIT SE M S/L FRANCHEVILLE AC 01:22:32
32 LAROCHE PIERRE-DAVID V1 M 01:22:47
33 AUTES Vincent SE M BLAGNAC SC 01:22:51
34 MONTJOL CAMILLE SE M US CARMAUX ATHLETISME 01:24:00
35 CHARRIER Benoit SE M AS LIBOURNE* 01:24:01
36 BACLES Mickaël SE M COGNAC AC 01:24:01
37 RODRIGUEZ Jerome V1 M TEAM 12 01:24:05
38 DELBOUYS Rémi SE M 01:24:08
39 ROUZAUD Thibault SE M 01:24:09
40 FABRE Laurent SE M US TALENCE* 01:24:16
41 NOVA Sébastien SE M TACO AUCAMVILLE 01:24:34
42 CHEVALIER Franck SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:24:38
43 SINTIVE Frédéric V1 M 01:24:50
44 BESSON Christophe V1 M BLAGNAC SC 01:24:53
45 MANZONI Sebastien V1 M ALBERT ET FILS 01:25:13
46 NOUGAROLLES Henri V3 M 01:25:18
47 FRANCOIS CHRISTOPHE V2 M ECLA ALBI* 01:25:28
48 DECEUNINCK Loic SE M 01:25:52
49 KEMPF CECILE SE F RUN AND FREEDOM 01:25:56
50 SOULERE Pierrick JU M FOIX 09 01:26:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10