Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-Marathon de La Rochelle - Semi-Marathon de la Rochelle

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUIMARD freddy SE M S/L FREE RUN 01:06:25
2 ABDOU-DAOUD Ahmat SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:07:25
3 VARLOTEAUX Jonathan SE M COGNAC AC 01:10:32
4 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE SE M AS LIBOURNE* 01:11:11
5 LACAMPAGNE ERWAN SE M US TALENCE* 01:13:08
6 BOUHIER PHILIPPE V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:13:59
7 MADRID Grégory SE M EOGN 01:14:13
8 LASSALLE Raphaël SE M CA PLASSAC 01:14:26
9 TROYARD RICHARD SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:14:32
10 RAPOSO Olivier V1 M 01:15:09
11 TILLARD Stephane V1 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:15:42
12 DA SILVA amilcar V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:16:57
13 GODET Sebastien SE M US TALENCE* 01:16:59
14 PELTREAU Jean-marc SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:17:20
15 FERREIRA Manuel V1 M STADE MONT DE MARSAN 01:17:25
16 LAVAUD Boris SE M NIEUL AIR PUR 01:18:17
17 GAUTHIER Samuel SE M S/L UAC BRIOUXAISE 01:18:23
18 VALIN Cyrille SE M S/L CA LUCONNAIS 01:18:28
19 WIART JEREMY SE M MOISSAC ATHLE 01:18:29
20 HERBRETEAU François SE M S/L CA LUCONNAIS 01:18:30
21 LAKHSIR Karim SE M 01:18:37
22 FAVROU OLIVIER V1 M 01:18:37
23 DEVAUX Ludovic V1 M 01:18:40
24 HERVOUET PIERRE SE M AC ROCHE SUR YON * 01:18:43
25 NUN Bertrand SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:18:48
26 GINESTE Olivier SE M A.S.P.T.T. NIORT 01:18:48
27 BARBEREAU Morgan SE M 01:18:49
28 MAUREL Quentin ES M S/L AS HAILLAN 01:18:49
29 POMIES Christophe SE M A.S.P.T.T. NIORT 01:19:04
30 DUFAY BRUNO SE M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 01:19:11
31 LE BERRE Adele SE F QUIMPER ATHLETISME 01:19:17
32 DUVAL Laurent V1 M 01:19:24
33 HORRILLO AMANUEL SE M 01:19:44
34 LAUNAY Remi SE M 01:20:09
35 GAUTIER Christophe V1 M STELIA AEROSPACE 01:20:19
36 JUILLET Xavier SE M 01:20:30
37 SIELINO SYLVAIN SE M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S 01:20:35
38 TABBOUSSI-MOUTON hasna SE F QUIMPER ATHLETISME 01:20:48
39 PELLETIER GUILLAUME SE M 01:20:50
40 CAPERAN Jean francois SE M 01:21:17
41 HAY Thierry SE M NULL 01:21:28
42 LOGEAIS JEAN-PHILIPPE SE M SPIRIDON LA ROCHELLE 01:21:29
43 CHAMPEAU LAURENT V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU 01:21:31
44 GREAU Benoit SE M MARATH YON NATURE 01:21:32
45 AUBINEAU Sébastien SE M 01:21:41
46 GRIETTE Fabien V1 M JOG FORS 01:21:41
47 MOUTON Francois SE M ACF ALSTOM 01:21:43
48 HEDJAZI Karim V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:21:44
49 DESSEVRES BRUNO V1 M MARATH YON NATURE 01:21:44
50 DELANNOY Marie SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:21:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10