Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 00:59:18
2 AUBERT Morgan SE M ASPB TRI 01:00:25
3 LATUS Erwan SE M LES FLECHES DE LARCHER 01:04:01
4 DAIN Christophe SE M 01:04:03
5 BROCHOIRE JEAN-FRANCOIS V1 M AC ROCHE SUR YON * 01:05:28
6 CHARTEAU BASTIEN SE M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:05:46
7 CHEVILLON Grégory SE M 01:05:52
8 SARRAZIN MAXIME SE M AC ROCHE SUR YON * 01:07:46
9 GREFFARD TONY SE M 01:08:02
10 HOCQUARD Thomas SE M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VI 01:09:20
11 RAGEAU Antoine SE M 01:09:23
12 MICHEL NICOLAS ES M S/L CA LUCONNAIS 01:09:35
13 BERTHEAU EMILIEN SE M RAID AVENTURE 01:09:48
14 BOUYER MICHAEL SE M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VI 01:09:50
15 BRENUGAT CHRISTOPHE V1 M AC ROCHE SUR YON * 01:09:50
16 TEXIER MARTIN ES M S/L CA LUCONNAIS 01:10:06
17 GUINAUDEAU David SE M VERRIE RAID ENDURANCE 01:10:11
18 PELLETIER Benoist SE M A.S.P.T.T. NIORT 01:10:23
19 RINTAUD XAVIER SE M 01:10:30
20 GERARD Cédric SE M 01:10:48
21 RICHARD JOHANN SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:10:49
22 RENARD Gregory SE M 01:10:56
23 FOURNIER Jérôme SE M 01:11:17
24 BONSERGENT GUILLAUME SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:11:23
25 DUPUIS Maxime SE M LES P TITS MOTEURS 01:11:40
26 AUDINEAU Anthony SE M MAIRIE DE LA ROCHE S/ YON COSEL 01:11:48
27 PANTAIS Stéphane V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:11:57
28 FISSON DAMIEN SE M 01:12:25
29 FREMONT WILLIAM V1 M S/L LES FONDUSPORTS 01:12:34
30 CAILLEAUD Frederic V1 M 01:12:50
31 LUTTIAU DAVID SE M S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VI 01:12:51
32 FORTIN TONY V1 M 01:12:57
33 COUGNAUD GUILLAUME SE M MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:13:00
34 GIRAUDET Charles V2 M 01:13:06
35 DELANDE Fabrice SE M 01:13:07
36 ANGIBAUD Philippe V1 M S/L CA LUCONNAIS 01:13:19
37 CHARRIER JEREMIE SE M 01:13:25
38 PHELIPPEAU Samuel SE M 01:13:28
39 VOEGELE Cyril SE M LUCONAIGUILLONVENDEETRIATHLON 01:13:31
40 GUILLET Florian SE M VERRIE RAID ENDURANCE 01:13:39
41 ROYER NICOLAS SE M S/L ABV LES HERBIERS 01:13:52
42 PROUTEAU Cédric SE M ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:14:34
43 BILLAUD Sébastien SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:14:38
44 PIGEAULT HERVE V1 M LES 12 14 NIORT 01:14:53
45 GUILLOU JEROME V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 01:14:57
46 LEDOUX Jean-yves V1 M MAIRIE DE LA ROCHE S/ YON COSEL 01:15:04
47 CHARIE Stéphane V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:15:08
48 MENUET Vincent SE M 01:15:17
49 MESLIN Grégory SE M 01:15:44
50 CHEMINEAU Nicolas SE M SENSASYON RAID 01:15:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7