Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PAPIN Anthony ES M S/L CA LUCONNAIS 00:32:02
2 MARAVAL pierre JU M AC ROCHE SUR YON * 00:32:06
3 DENIAU MATTHIEU SE M S/L CA LUCONNAIS 00:33:40
4 DENIS BRICE CA M ATHLETIC RETZ SUD LAC 00:33:44
5 MICHEL NICOLAS ES M S/L CA LUCONNAIS 00:34:23
6 PEAN PIERRE CA M AC ROCHE SUR YON * 00:35:13
7 LOIZEAU Christophe V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:31
8 TEXIER MARTIN ES M S/L CA LUCONNAIS 00:35:50
9 GERARD Cédric SE M 00:36:42
10 RICHARD JOHANN SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:36:43
11 GROSJEAN Arnaud SE M LSVT 00:36:49
12 GUILLOTTE Romain SE M 00:37:13
13 WEBER Olivier SE M 00:38:25
14 MARTIN Amandine ES F S/L CA LUCONNAIS 00:38:52
15 GARANS Sébastien ES M S/L CA LUCONNAIS 00:38:53
16 RIGAUDEAU JESSICA SE F S/L CA LUCONNAIS 00:38:53
17 GEMEHL FREDERIC SE M 00:39:01
18 DAGORNE Franck V1 M 00:39:06
19 JULIENNE Marc SE M 00:39:57
20 LANDRIAU ROMUALD SE M 00:40:06
21 PORTEAU Herbert SE M 00:40:19
22 CHOPIN Tino CA M 00:41:50
23 BRYJA FLORIAN SE M POMPIERS DE LA TRANCHE 00:41:51
24 PROUD Emmanuel SE M 00:41:54
25 BECAUD Arnaud SE M 00:41:55
26 MAIGNAN Daniel V3 M POMPIERS DE LA TRANCHE 00:42:01
27 MENANT Vivien SE M 00:42:15
28 BESSE Jean francois V1 M 00:42:26
29 ROCHA VIEIRA ENZO CA M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 00:42:29
30 FLOCH Erwan ES M 00:42:30
31 HERAUD Mickaël SE M 00:42:37
32 BONNEAU Pierre-yves SE M 00:42:59
33 WINIGER Laurent SE M 00:43:16
34 PALLAS YANN SE M 00:43:28
35 BAWEJSKI Ma SE F 00:43:40
36 LEVIEUX Tom CA M POMPIERS DE LA TRANCHE 00:44:41
37 LORILLARD Sophie SE F 00:44:45
38 BOUYER Emilie SE F S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VI 00:44:57
39 PUAUD Raphael SE M 00:45:13
40 CHAUVET Charline CA F LE POIRE SUR VIE 00:45:50
41 FOUCAUD Magali V1 F 00:45:51
42 PHELIPPON Jean-Luc V2 M 00:46:23
43 BONNEAU Stéphane V1 M 00:46:29
44 BROSSARD Anthony V1 M 00:46:29
45 AGIN Axel CA M POMPIERS DE LA TRANCHE 00:46:34
46 DENIS Théo MI M POMPIERS DE LA TRANCHE 00:46:34
47 MOREAU Mathilde V1 F 00:46:39
48 GERARDIN Bruno V2 M 00:46:44
49 GLEMAS Corlie JU F 00:46:59
50 CHALAIN Stephane SE M 00:47:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5