Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Rennes - Triathlon XS - Minimes (H)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAY GUILLAUME MI M TRIATHLON CLUB DE JOUE LES TOURS 00:38:39
2 CARDONA Thomas MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:39:27
3 LOISEAUX CORENTIN MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:37
4 LIMOUSIN Tristan MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:50
5 BABAUD GUILLAUME MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:40:00
6 MEME Charles MI M TRIATHLON CLUB DE JOUE LES TOURS 00:40:06
7 BASPEYRAS Maxence MI M JSA ANGOULEME TRIATHLON 00:40:23
8 LUIS Julien MI M TRIATHLON CLUB DE JOUE LES TOURS 00:41:03
9 BOGARD Achil MI M RENNES TRIATHLON 00:41:12
10 LEBOIS PAUL MI M ANGERS TRIATHLON 00:41:20
11 LEFER Corentin MI M VENDOME TRIATHLON 00:41:28
12 LEBOIS Pierre MI M ANGERS TRIATHLON 00:41:37
13 GUEMARD Louis MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:42:03
14 MAUPOUX ANTOINE MI M SAINT NAZAIRE 00:42:16
15 COUTANCEAU FABIEN MI M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:17
16 DOUSSET Matteo MI M VSF TRIATHLON 00:42:26
17 MEILHON Mathis MI M VENDOME TRIATHLON 00:42:36
18 ELOY Simon MI M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:41
19 DA CUNHA Mattheis MI M ASFAS TRIATHLON 00:42:47
20 CRÉMIEUX-TRIVES Alexandre MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:42:52
21 HUBERT Robin MI M VENDOME TRIATHLON 00:42:55
22 BLOT Thomas MI M MAT 72 00:43:07
23 SAUDEMONT Nolan MI M TCC36 00:43:11
24 MICOU Antoine MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:43:32
25 CREMIEUX TRIVES JOSSELIN MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:35
26 JOLY Luca MI M TCC36 00:43:40
27 JORITE Renald MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:43:45
28 CANET Theophile MI M ASFAS TRIATHLON 00:43:48
29 MEYER LUC MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:43:51
30 NOBLET Eliot MI M SNLS44 00:43:53
31 MILLAU Elouan MI M PONTIVY TRIATHLON 00:43:55
32 CHALUMEAU Valentin MI M ASPTT ANGERS 00:44:02
33 GAUTIER Arthur MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:44:12
34 BINELLI Baptiste MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:44:28
35 BODINIER LOUIS MI M MAT 72 00:44:35
36 TESSIER Jules MI M TRIATHLE 86 00:44:41
37 MILANO Gwenn Ael MI M TRI SAINT AMAND DUN 18 00:45:11
38 RAINETEAU Yannis MI M ASPTT ANGERS 00:45:12
39 OLLIVIER Quentin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:45:13
40 FAUCHEUX Victor MI M TRIATHLON ST LAURENT 00:45:17
41 BRETONNIERE Pierre MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:45:33
42 TAILLANDIER Gaël MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:45:33
43 CORNILLEAU Eliott MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:45:40
44 SAVARY Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:45:45
45 FRADIN Mathis MI M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:45:48
46 PLOT Nicolas MI M TRIATHLE 86 00:45:50
47 MARTIN Enzo MI M SNLS44 00:46:10
48 MILLET THEO MI M TCC36 00:46:15
49 THOMAS Baptiste MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:46:18
50 LEQUITTE Thomas MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:46:23
Première page Page précédente 1 2