Chronométrage de la course Tribreizh Triathlon XS 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tribreizh - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUTURE Julien SE M 00:33:12
2 DUBET Maëlann CA M LES DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 00:33:21
3 LAGNIAUX Tanguy JU M RENNES TRIATHLON 00:33:45
4 BOUCHER-NOEL Thierry VE M 00:34:14
5 KERLEO Jean-Marc VE M 00:34:38
6 BOGARD Achil MI M RENNES TRIATHLON 00:34:45
7 DURAND Pascal VE M ES NANTERRE 00:34:54
8 MEVEL Théo CA M TEAM LANDI TRI 00:34:58
9 RERAT Erwan SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:35:22
10 CAILLIBOTTE Bili SE M 00:35:24
11 BECAM Cyrille VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:35:30
12 OLLIVIER Quentin MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:35:33
13 COUTURE Thierry SE M 00:35:39
14 SALAUN Mathieu SE M 00:36:08
15 QUEMENEUR Yann VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:36:12
16 GUILLOU Ewan SE M 00:36:34
17 MAUGUEN Yann VE M 00:36:40
18 BERNIER Léo CA M 00:37:06
19 CADALEN François SE M BREST TRIATHLON 00:37:11
20 BERTHELE Vincent SE M 00:37:15
21 HUBER Quentin CA M BREST TRIATHLON 00:37:40
22 SAINT PEYRE THEO MI M WAPITILARMOR TRIATHLON 00:37:42
23 NICOLAS Lionel VE M 00:37:50
24 MELLAZA Gauthier JU M 00:37:50
25 BOUVARD MULLIGAN Leo MI M TRIATHLON ECUREUILS DE PLOUAY 00:37:51
26 LEJEUNE Maxime SE M 00:37:54
27 MERRIEN Clément MI M 00:37:57
28 MOREAU Tanguy CA M DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 00:38:18
29 BEUZET Lucie MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:38:27
30 GOURLAOUEN Steve SE M SAINT GRÉGOIRE 00:38:34
31 MINGAM MARIE SE F 00:38:46
32 ORTEGA MARGAUX CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:38:57
33 LE NAN YOANN CA M BREST TRIATHLON 00:39:09
34 ARCHER Gilles VE M SPLACH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON 00:39:12
35 BERLOT Frédérique VE F 00:39:35
36 GUEGUEN Kévin SE M 00:39:41
37 BRISSET Jérome SE M DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 00:39:45
38 CARMAGNAT Frederic SE F 00:39:54
39 VOYER Laurent VE M 00:40:03
40 PLANTEC Michel VE M TEAM LANDIVISIAU 00:40:07
41 CLAQUIN Franck VE M 00:40:15
42 ROUDAUT Fred VE M 00:40:26
43 CABON CHRISTOPHE VE M 00:40:31
44 QUEVAREC DAMIEN SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:40:33
45 THEAUD Olivia VE F TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:40:36
46 ELLEOUET Patrick SE M 00:40:41
47 LE HIR Bruno SE M 00:40:45
48 LICHOU Jacques VE M 00:40:47
49 HUON Clément SE M 00:40:48
50 CARMES Caroline MI F MORLAIX TRIATHLON 00:40:50
Première page Page précédente 1 2 3