Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Grand Prix D1 Hommes - Grand Prix D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:52:26
2 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:52:35
3 LEBRUN AURELIEN SE M SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 00:52:37
4 SALVISBERG ANDREA SE M E.C. SARTROUVILLE 00:52:43
5 BENSON GORDON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:53:07
6 LEPAGE ALEXIS SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:53:16
7 BELAUBRE FRED SE M VITROLLES TRIATHLON 00:53:21
8 HERNANDEZ MARRERO RICARDO SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:53:31
9 JUSTUS STEFFEN SE M SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 00:53:59
10 BAILIE RYAN SE M MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:54:04
11 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:54:06
12 HAUSS DAVID SE M E.C. SARTROUVILLE 00:54:07
13 POUSSON JULIEN SE M SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 00:54:10
14 BERGERE LEO JU M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:54:12
15 RICHARD TOM SE M POISSY TRIATHLON 00:54:15
16 SEXTON BRENDAN SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:54:18
17 ANDRE THOMAS SE M SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 00:54:22
18 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:54:26
19 SHARP MATTHEW SE M MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:54:32
20 GOMAR JESUS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:54:34
21 HOFER Daniel SE M MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:54:36
22 SISSONS RYAN SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:54:39
23 MAIRE ALEXANDRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:54:42
24 PETEL Aymeric SE M SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 00:54:45
25 AUSTIN MARC SE M POISSY TRIATHLON 00:54:48
26 OSPALY FILIP SE M E.C. SARTROUVILLE 00:54:50
27 VANDERPLANCKE ERWIN SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:54:57
28 HUEBER MOOSBRUGGER MAXIME JU M MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:54:59
29 DIEMUNSCH ETIENNE SE M VITROLLES TRIATHLON 00:55:00
30 CHIVOT ARNAUD SE M ROUEN TRIATHLON 00:55:01
31 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:55:07
32 BRANCHOUX Pierre SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:55:11
33 BICSAK BENCE SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:12
34 OESTERLE CEDRIC SE M MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:55:20
35 BLONDEL-HERMANT emile SE M ROUEN TRIATHLON 00:55:23
36 JURGENS THOMAS SE M VALENCE TRIATHLON 00:55:27
37 BROWN MATT SE M VALENCE TRIATHLON 00:55:27
38 BARRE ARNAUD SE M ROUEN TRIATHLON 00:55:34
39 DEFFAINS THOMAS SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:55:36
40 PAIS BRUNO SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:55:38
41 LUCINI AUDRIC SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:55:41
42 COSTES ANTONY SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:43
43 MONTOYA RAPHAEL SE M E.C. SARTROUVILLE 00:55:54
44 MESHCHERYAKOV VALENTIN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:55:56
45 MULLER ANTOINE SE M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:56:03
46 PROST HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:56:11
47 FREUDENREICH BRUNO SE M VITROLLES TRIATHLON 00:56:14
48 LUIS DAVID SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:56:23
49 DUPONT CARL SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:56:26
50 DARRAGON HUGO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:56:28
Première page Page précédente 1 2