Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Tri Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEVROT Denis SE M TEAM LEWATT 04:02:24
2 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 04:06:27
3 CROZET Guillaume SE M TEAL LEWATT 04:07:25
4 FORISSIER ARTHUR SE M TEAM LEWATT 04:14:39
5 GAZZERA Thomas SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:15:43
6 CHARLES Julien VE M BEST SAINT NAZAIRE 04:19:04
7 GONNET Julien SE M ERNEE TRIATHLON 04:21:21
8 ARROS Colin SE M 04:22:57
9 BRAULT Baptiste SE M CAEN TRI 04:24:34
10 HENEMAN GUILLAUME SE M GRAVELINES TRIATHLON 04:24:52
11 PICAUT Maxime SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:26:04
12 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 04:26:18
13 VAN VERDEGEM Arne SE M DTTA 04:26:42
14 LEROUX Adrien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:26:42
15 PAILLARD Romain SE M 353 TRIATHLON CLUB 04:33:05
16 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 04:34:18
17 ADAM Stefanie SE F 04:35:06
18 LESOURD Francois VE M NATURAXTREM SENE 04:35:42
19 GROS Christophe VE M NOISY LE GRAND TRIATHLON 04:36:17
20 TOUBALE KASSEM VE M BPC NANCY 04:38:11
21 ROUXEL Erwan SE M LANNION TRIATHLON 04:38:32
22 METAIS STEPHANE VE M MAT72 04:40:53
23 BRIAND Serge VE M TC VAL 04:42:20
24 PATTIER Julien SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:42:32
25 CHEVALIER Benoit SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:42:56
26 MIEZE Sébastien SE M GRAVELINES TRIATHLON 04:43:24
27 LE GEAY Fabrice SE M ERNEENNE TRIATHLON 04:43:44
28 LEMOINE STEVE SE M ANGERS TRIATHLON 04:44:43
29 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:45:24
30 LETORT Fabien SE M RENNES TRIATHLON 04:45:30
31 ARIAL Denis VE M SEGRE TRIATHLON 04:45:47
32 PERNET Alexandre SE M TRIATHLON CLUB GENEVE 04:46:36
33 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:47:18
34 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 04:47:41
35 MARIN Jérôme VE M NANTES TRIATHLON 04:48:42
36 GUINOISEAU Linda VE F TEAL LEWATT 04:48:53
37 GIRAULT Pierre SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:49:07
38 LE GUERN Karl VE M BLAIN TRIATHLON 04:49:20
39 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 04:49:57
40 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 04:50:02
41 JICQUELLO Eric SE M TEAM FIT FOR TRI 04:50:24
42 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB 04:51:09
43 VAILLANT Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:51:38
44 FORGET Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 04:53:29
45 COUPE JEAN-FRANCOIS SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:53:42
46 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB 04:54:24
47 LEMARQUIS Vincent SE M JSA TRIATHLON 04:54:25
48 QUERE Julien SE M QUERE 04:54:47
49 CLEMENT Arnaud SE M DURANCE TRIATHLON 04:54:58
50 SARTORIUS Matthieu VE M FREE IRON TEAM 04:55:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7