Chronométrage de la course 3ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent L'Amboisienne 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 3ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - L'Amboisienne

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:25:34
2 PONDAVEN fabien SE M 00:25:34
3 MONTRAU Florent SE M 00:26:01
4 LE TALLEC GREGOR SE M 00:26:50
5 COLOMBANI PIERRE-YVES SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:26:57
6 LELONG Patrick V2 M S/L STADE VERTOIS ATHLETISME 00:27:51
7 LATROUITE Frédéric SE M ASPO TOURS 00:27:54
8 BRETEAU MICHEL V1 M 00:28:09
9 PREVOST Vincent SE M ST MICROELECTRONICS 00:28:12
10 CARRIERE Stéphane V1 M 00:28:58
11 BOUCHEREAU ANTHONY SE M 00:29:39
12 LE MOINE Hugo JU M 00:29:59
13 MICHAUD Christophe V1 M 00:30:42
14 GUILLET Laurent V1 M ST MICROELECTRONICS 00:30:44
15 AYMARD Rémi SE M US RENAUDINE ATHLE CROSS 00:30:46
16 DEMIK THOMAS SE M NULL 00:31:14
17 BLANCHARD KEVIN ES M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:31:25
18 LEBEL PASCAL V2 M AS CHAIGNY SPORT NATURE 00:31:29
19 GAMITO Esteban JU M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:31:42
20 MOULINS JEROME SE M 00:32:06
21 GRANDA François SE M 00:32:07
22 STOCKY Christophe V1 M US RENAUDINE ATHLE CROSS 00:32:11
23 LEMAIRE Aurélia SE F RUNNING 41 00:32:20
24 LHOIR Céline V1 F AC ROMORANTIN 00:33:01
25 BOURGOIN DAMIEN SE M 00:33:25
26 MONNETTE Loïc SE M 00:33:41
27 WILK Jean Pierre V3 M 00:33:46
28 GEORGE Olivier SE M 00:33:51
29 PLOTU Gilles V1 M 00:33:57
30 VARD Florence V2 F 00:34:06
31 PARENT MICKAEL SE M 00:34:06
32 D HERIN MICHEL V1 M 00:34:10
33 FRETTE Philippe V2 M 00:34:14
34 MOREAU Yves V2 M AS ROTO SPORT 00:34:21
35 HURISSE Bruno V2 M INFOSPORT LOIRET 00:34:42
36 GOMEZ Ramiro SE M 00:34:47
37 PAUCHET JEAN PIERRE V1 M 00:34:53
38 LAILLE CARINE V1 F S/L STADE VERTOIS ATHLETISME 00:35:08
39 PIAU Benoit SE M 00:35:09
40 DUTERTRE Alexandre SE M 00:35:11
41 BERTIER PATRICK V3 M US RENAUDINE ATHLE CROSS 00:35:14
42 VIGNERON Robert V1 M 00:35:33
43 LUCAS Laurent SE M 00:35:45
44 MORISSET MICKAEL V1 M 00:36:04
45 BORDE Angéline SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:36:06
46 HERAUT Frederic V1 M 00:36:12
47 BRIANT Francois SE M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:36:15
48 HERAUT Samuelle V1 F 00:36:17
49 CARLIER Thierry V1 M 00:36:21
50 KAAS BENOIT SE M 00:36:33
Première page Page précédente 1 2 3 4