Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE COCQ Sébastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:53
2 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:55
3 LE FLOC Allan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:56:01
4 LE BIHAN MALO CA M PONTIVY TRIATHLON 00:56:11
5 LERAY Florian SE M BREST TRIATHLON 00:57:20
6 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:57:24
7 CARDONA Thomas CA M OC CESSON NATATION 00:57:29
8 LE BOT Pol JU M TRIATHLON PONTIVY 00:57:34
9 GOREL BENOIT CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:57:36
10 KERSANTE Gwendal JU M OCC NATATION 00:58:17
11 LEFAIX Enzo JU M OC CESSON 00:58:21
12 FARGEAS Thibaut CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:58:42
13 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:58:44
14 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:59:04
15 BIGUET Emmanuel JU M RENNES TRIATHLON 00:59:28
16 KERANTERFF Yoann JU M OCC TRIATHLON 00:59:51
17 BOUDET Clément SE M BREST TRIATHLON 01:00:12
18 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:00:14
19 BOGARD Achil CA M RENNES TRIATHLON 01:00:36
20 LE MOUAL GUILLAUME CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:00:39
21 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:00:57
22 LAUDRIN Tristan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:01:06
23 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:01:32
24 COURTOIS Gildas SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:01:53
25 GAUDAIRE . JU M OC CESSON 01:01:55
26 MEVEL Théo CA M TEAM LANDI TRI 01:01:57
27 LE GOUGUEC Théo JU M ECUREUILS DE PLOUAY 01:02:07
28 GILBERT EWANN JU M PLOEMEUR TRIATHLON 01:02:14
29 BURGAENTZLEN Matthis CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:02:17
30 HELLE Gabin CA M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:19
31 COUTURE Julien SE M 01:02:32
32 LE LAY Jean-François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:02:32
33 EVANNO Amaury JU M ECUREUILS DE PLOUAY 01:02:43
34 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:54
35 FRAVAL Yohan JU M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:03:21
36 TRANVAUX Benjamin SE M VENETES TRIATHLON 01:03:28
37 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:03:46
38 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:03:46
39 RAYER Erkan SE M BRESTOIS 01:04:00
40 PERIGNON . SE M ATHLE PAYS DE VANNES 01:04:08
41 KERSANTE Goulven CA M CARHAIX TRIATHLON 01:04:26
42 ANGOUJARD Victor CA M PONTIVY TRIATHLON 01:04:27
43 AUDO Gurvann CA M PONTIVY TRIATHLON 01:04:29
44 COURTIN Mathieu SE M VENETES TRIATHLON 01:04:37
45 LE RUYET PAUL CA M WAPITI LARMOR 01:04:56
46 DUBET Maëlann JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:05:10
47 MAGUER Patrice SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:05:21
48 CORVEZ Ludovic SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:05:31
49 GUILLOUX Sylvain SE M VENETES TRIATHLON 01:05:43
50 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 01:06:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6