Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Langueux - Marche nordique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAYER PHILIPPE V3 M S/L LE MANS A 72 01:06:22
2 LE BOULANGER ALAIN V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:06:26
3 BLANCHARD MICKAEL V1 M S/L AC CESSON 01:06:36
4 HISLEUR Matthieu SE M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 01:06:38
5 MENS Alain V3 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:06:47
6 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA 01:07:01
7 LEVREL JEAN-PHILIPPE V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:07:32
8 PINSARD Gilles V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:07:54
9 BESNARD PATRICE V3 M S/L LE MANS A 72 01:08:21
10 JAUNET NATHALIE V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:08:49
11 DOUTEAUX GILLES V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:08:55
12 ENGRAND LAURENT V1 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:08:56
13 DENEUFMAISON PATRICK V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:09:01
14 BRIGHENTI STEPHANE V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:09:54
15 THIBAUD FREDERIC V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:09:54
16 PRIOL MICHEL V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:10:04
17 LEUX DENIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:10:29
18 RABU FRANCK V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:10:33
19 PRIGENT CATHERINE V3 F S/L LE MANS A 72 01:10:43
20 CORTHIER Gilles V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:11:05
21 LAPALUS DENIS V2 M BUSSY RUNNING 01:11:16
22 HOMO FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:11:41
23 LUCAS YVES V2 M US THOUARS 01:12:00
24 LIARD Jean Pierre V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:12:05
25 REDOUTE Dominique V3 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:12:24
26 ALAMICHEL Didier V2 M S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 01:12:35
27 COATHALEM LAURENCE V2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:12:36
28 JAUNET JEAN-YVES V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:12:37
29 LEMASSON Benoit V2 M VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 01:13:06
30 REDOUTÉ Joëlle V2 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:13:38
31 MONNEREAU JEAN-YVES V4 M RCN VERTOU 01:13:39
32 HARZIC CLAUDE V1 M COURIR A CANCALE 01:13:54
33 VIRES PIERRE V2 M VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 01:14:15
34 LE NEZET Thierry V2 M ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:14:16
35 BERNARD Claude V2 M EVREUX AC 01:15:12
36 HUVELIN OLIVIER V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:15:28
37 BOREL MONIQUE V3 F VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 01:15:33
38 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:15:43
39 HAMELIN Gaelle SE F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:16:07
40 GUILLOT Jean-Louis V3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:16:28
41 LIARD NATHALIE V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:16:34
42 DESCHAMPS MICHEL V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:16:52
43 PEAUD THIERRY V2 M RACING CLUB NANTAIS * 01:16:57
44 HUVELIN NATHALIE V1 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:17:26
45 STOURM Maryse V2 F UA LANGUEUX 01:17:35
46 MICHEAU JEAN V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:17:39
47 TEXIER SANDRINE V2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:18:00
48 VRIGNON EDITH V1 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:18:03
49 LUCAS GENEVIEVE V2 F US THOUARS 01:18:07
50 LE GUEVELLOU Maurice V3 M S/L PLERIN ATHLETISME 01:18:14
Première page Page précédente 1 2