Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 9km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOURIEAU ALLAN SE M ESCO ST NAZAIRE 00:29:50
2 PAYEN Roméo ES M NL44 CHAPELLE SUR ERDRE 00:29:54
3 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:31:10
4 PERESSE Xavier SE M NL44 ROUANS 00:31:33
5 CORBINEAU JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:31:48
6 STEPHAN Regis SE M NL44 PORNICHET 00:32:13
7 PERRAY Guillaume SE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:32:31
8 PICAUD Damien ES M ESCO ST NAZAIRE 00:33:09
9 MORIN FRANCOIS SE M PRESQU ILE GUERANDAISE AC 00:33:18
10 ROUSSEAU LAURENT V1 M AS CHU NANTES 00:33:22
11 PASQUIER Gilles V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:49
12 LHERIEAU ALEXIS CA M NL44 ANCENIS 00:33:55
13 JOSSO Charly SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:05
14 RASSELET CLEMENT SE M SERBOUTI RUN 00:34:46
15 LAVAREC Pierre SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:48
16 HUGUET RONAN CA M ESCO ST NAZAIRE 00:34:55
17 JACOB Marc V1 M NL44 GUERANDE 00:35:12
18 DALINO XAVIER SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:35:16
19 ROUSSE BENOIT V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 00:35:55
20 FOUCHER DAVID V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:35:56
21 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:36:04
22 TREHIN Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:36:14
23 POSTEC ANTOINE SE M NL44 ST NAZAIRE 00:36:19
24 LE CAM HERVÉ V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:36:19
25 LOMELET Dominique V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:36:25
26 DOLU Cyril SE M NL44 ST BREVIN 00:36:27
27 MARTIN ANTHONY SE M NL44 ST NAZAIRE 00:36:48
28 LEVEQUE EMMANUEL V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:36:56
29 PIED CEDRIC V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:37:05
30 MONTARELLO Robert V2 M ATSCAF ST VICTORET 13 00:37:10
31 MAUNY FLORIAN SE M SERBOUTI RUN 00:37:17
32 COCHAIS ALAIN V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 00:37:47
33 LALAITE Richard V1 M NL44 PORNICHET 00:37:55
34 BLOUET LOIC V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:37:57
35 CHARPENTIER Juliette JU F ESCO ST NAZAIRE 00:37:59
36 VINCE Florent V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:38:19
37 RICHOU NICOLAS SE M NL44 CORSEPT 00:38:32
38 PASQUIER HERVE SE M NL44 SAVENAY 00:38:34
39 SOULARD Ewen CA M NL44 BOUEE 00:38:37
40 LEROY Florent SE M NL49 ANGERS 00:38:45
41 GUYON Laura SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:46
42 DEGAIGNE NICOLAS V1 M NL59 LOUVROIL 00:38:47
43 LE MORVAN GREGORY SE M SNLS 44 00:38:54
44 CHIRON Baptiste SE M NL79 BREUIL SOUS ARGENTON 00:39:00
45 MALINGE Jack SE M NL49 ST LAURENT DU MOTTAY 00:39:01
46 CROMBEZ Thibault SE M NL44 ST NAZAIRE 00:39:14
47 SALMONE SEBASTIEN V1 M NL44 PORNICHET 00:39:14
48 BROHAN Séverine SE F HERBAUGES ATHLE 44 00:39:21
49 PAILLARD JOSEPH V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 00:39:26
50 VIAUD Baptiste JU M KARATE TAI PORNICHET 00:39:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8