Chronométrage de la course 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 00:32:22
7 2 DELAUNAY Jean-francois M1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:32:47
16 3 POIRIER Guillaume M1 M COURIR A CHANTEPIE 00:35:29
17 4 JOURDAN Olivier M1 M AL BRECE 35 ATHLETISME 00:35:54
19 5 PASCO Mikael M1 M JOGBRUZ 00:36:08
29 6 HOUITTE Anthony M1 M NOS LIMITES 00:37:04
35 7 CADO Nicolas M1 M S/AURORE DE VITRE 00:37:25
40 8 LERAY Michel M1 M LERAY 00:37:48
41 9 SAMMARTINO Benjamin M1 M RENNES TA BASKET 00:38:05
44 10 SAVARY Vincent M1 M ASPTT RENNES 00:38:21
48 11 PIQUET Geoffroy M1 M 00:38:36
51 1 JOURDAN Vanessa M1 F AL BRECE 35 ATHLETISME 00:38:50
52 12 LEPAGE Julien M1 M 00:38:53
61 13 SIMON .jérémie M1 M 00:39:33
63 14 JALLOIN Christophe M1 M 00:39:46
65 15 LAURENCEAU Bertrand M1 M 00:39:50
76 16 LHERMELIN Nicolas M1 M 00:40:51
80 17 BRETEL Jean Michel M1 M 00:41:00
85 18 VALET Ghislain M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:18
87 19 GESLIN Nicolas M1 M 00:41:39
94 20 PARAGE Sebastien M1 M 00:42:29
102 21 LEPEROUX Aymeric M1 M 00:43:18
103 22 MOREL Julien M1 M CO PACEEN 00:43:20
126 23 GROMELLON Romain M1 M 00:45:37
128 2 BOSCHER Sylvaine M1 F BRUZ ATHLETISME 00:45:45
130 3 LEBLANC Anne Sophie M1 F 00:45:49
133 24 SURVEILLANT Denis M1 M 00:45:59
141 25 JUBERT Alexis M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:46:32
146 26 LE COLLEN Gabriel M1 M 00:47:10
147 4 LEMAITRE Delphine M1 F MEGA CLUB 00:47:14
150 27 HOARAU Yannick M1 M TEAM 974 00:47:26
164 28 BLIN Nicolas M1 M 00:50:01
182 29 HOUGUET Sylvain M1 M 00:52:39
187 5 LHERMELIN Fabienne M1 F CHARTRES DE BRETAGNE 00:53:18
189 6 LE MOIGNO Aurélie M1 F OSSE SPORT NATURE 00:53:28
196 30 GUERIEL Xavier M1 M 00:54:27
204 31 VILELA Jean Michel M1 M 00:56:29
205 7 HOARAU Corinne M1 F 00:57:02
212 8 NGUYEN Maryse M1 F 01:00:37
DNS 0 BAAKIK Leila M1 F 00:00:00