Chronométrage de la course 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:08
4 2 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 00:32:01
6 3 AILLERIE Florian SE M UA CHATEAUBOURG 00:32:36
8 4 DAMON Alexandre SE M 00:33:01
9 5 BOULIER Nicolas SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:02
11 6 BOULIER Kévin SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:42
15 7 LE MAT Guillaume SE M 00:35:01
20 8 LAMOUR Adrien SE M 00:36:24
22 9 QUILLIOT Kevin SE M 00:36:30
23 10 BACHELOT Romain SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:38
24 11 JOSSE Erwann SE M 00:36:39
32 12 QUILLERE Quentin SE M 00:37:18
37 13 BERTHELOT Thibault SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:41
42 14 ROYER Kevin SE M ESCAP 00:38:11
43 15 CHARRON Maël SE M 00:38:12
49 16 LE MEITOUR Maxime SE M SJB 00:38:40
50 17 BESNARD Paul SE M 00:38:49
54 18 JOUAULT Jean Baptiste SE M 00:39:06
55 19 DAOUGABEL Benoit SE M 00:39:06
58 1 HERVELIN-LETORT Marie SE F BRUZ ATHLETISME 00:39:14
62 2 SECHERESSE Margot SE F S/L AC HAUTE VILAINE 00:39:38
66 20 CHUPIN Hervé SE M 00:39:53
72 21 OURRIERE Ronan SE M 00:40:23
73 22 VERON Corentin SE M 00:40:24
81 23 CHAROT Pierre SE M 00:41:07
83 24 HOGUET Guillaume SE M 00:41:14
84 25 LE POSTEC François SE M 00:41:16
90 26 FEUVREL Jeremy SE M 00:42:09
95 27 GUYARD Nicolas SE M 00:42:42
101 28 GOUGEON Antoine SE M 00:42:53
107 3 VIGNON Charlene SE F BRUZ ATHLETISME 00:43:48
108 29 CHAMPROUX Adrien SE M BRUZ ATHLETISME 00:43:55
111 30 LETOURNEUR Corentin SE M 00:44:03
113 31 LE COZANNET Kévin SE M SOBHI RUNNING CLUB 00:44:14
114 32 CHOUIN Guillaume SE M ESPERANCE ATHLETISME CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:15
115 4 GUILLOU Lisa SE F 00:44:17
119 5 DELATOUCHE Laura SE F 00:44:32
120 33 LE FUR Johan SE M 00:44:45
131 6 HELIAS Anne-sophie SE F 00:45:51
136 7 DAGORN Marie SE F 00:46:05
137 8 LOUIS Laura SE F S/L AC CESSON 00:46:08
153 34 ROT Guillaume SE M 00:47:44
154 9 CHROMIANEC Camille SE F S/L AC CESSON 00:47:48
160 10 UGUET Fanny SE F 00:49:38
162 11 BLIN Sophie SE F AMICALE SAPEURS POMPIERS LE HAVRE 00:49:40
163 12 HELLAUDAIS Chloe SE F 00:49:40
168 13 BROUILLAC Claire SE F 00:50:39
169 14 LECLAIRE Amélie SE F ATHLETIC PONT REAN 00:50:41
173 15 RENOU Anne-sophie SE F 00:51:19
177 35 TRIBODET Jeremy SE M 00:51:45
Première page Page précédente 1 2