Chronométrage de la course 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GOUGEON Antoine SE M 00:42:53
102 LEPEROUX Aymeric M1 M 00:43:18
103 MOREL Julien M1 M CO PACEEN 00:43:20
104 GELE Nicolas M0 M 00:43:37
105 CHOPIN Hervé M3 M OSSE SPORT NATURE 00:43:38
106 MATHIEUX Anthony M2 M CO PACEEN 00:43:46
107 VIGNON Charlene SE F BRUZ ATHLETISME 00:43:48
108 CHAMPROUX Adrien SE M BRUZ ATHLETISME 00:43:55
109 JAULENT Dominique M5 M COURIR A CHAVAGNE 00:43:58
110 TALBOURDET Benoît M0 M 00:44:00
111 LETOURNEUR Corentin SE M 00:44:03
112 TANGUY Frederic M3 M PLOEREN ENDURANCE 00:44:13
113 LE COZANNET Kévin SE M SOBHI RUNNING CLUB 00:44:14
114 CHOUIN Guillaume SE M ESPERANCE ATHLETISME CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:15
115 GUILLOU Lisa SE F 00:44:17
116 ROMME Mickael M0 M S/L CO PACEEN 00:44:17
117 FADLI Bouziane M3 M 00:44:23
118 BANDEIRA Théo CA M 00:44:28
119 DELATOUCHE Laura SE F 00:44:32
120 LE FUR Johan SE M 00:44:45
121 LEBRETON Lionel M3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:49
122 BOISSELIER Julien M0 M 00:44:55
123 HENRY Guénolé ES M 00:45:11
124 MOCQUET Patrick M5 M 00:45:27
125 PIETO Olivier M3 M 00:45:35
126 GROMELLON Romain M1 M 00:45:37
127 RENAULT Mickaël M2 M JOGGING CLUB RETIERS 00:45:40
128 BOSCHER Sylvaine M1 F BRUZ ATHLETISME 00:45:45
129 LE FLOCH Emmanuel M2 M 00:45:46
130 LEBLANC Anne Sophie M1 F 00:45:49
131 HELIAS Anne-sophie SE F 00:45:51
132 GOUESSANT Alain M3 M NEANT 00:45:56
133 SURVEILLANT Denis M1 M 00:45:59
134 MARIN Christophe M0 M 00:46:02
135 CHAPALAIN Eric M3 M 00:46:03
136 DAGORN Marie SE F 00:46:05
137 LOUIS Laura SE F S/L AC CESSON 00:46:08
138 BOQUAIN Pierre-yves M5 M 00:46:14
139 LEJART Loic M5 M COURIR A CHANTEPIE 00:46:15
140 MOREL Jean Luc M3 M 00:46:26
141 JUBERT Alexis M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:46:32
142 LE GULVOUT Claire M0 F 00:46:43
143 CHEREL Christian M4 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:46:54
144 GUILLARD Benoit M0 M 00:46:59
145 LERUSTE Sylvain M0 M 00:47:06
146 LE COLLEN Gabriel M1 M 00:47:10
147 LEMAITRE Delphine M1 F MEGA CLUB 00:47:14
148 CHARLOT Ludovic M2 M 00:47:14
149 THIBOUST Sandrine M2 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:47:17
150 HOARAU Yannick M1 M TEAM 974 00:47:26