Chronométrage de la course 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 1 JOURDAN Vanessa M1 F AL BRECE 35 ATHLETISME 00:38:50
58 2 HERVELIN-LETORT Marie SE F BRUZ ATHLETISME 00:39:14
62 3 SECHERESSE Margot SE F S/L AC HAUTE VILAINE 00:39:38
74 4 ZAMIA Noémie ES F 00:40:31
107 5 VIGNON Charlene SE F BRUZ ATHLETISME 00:43:48
115 6 GUILLOU Lisa SE F 00:44:17
119 7 DELATOUCHE Laura SE F 00:44:32
128 8 BOSCHER Sylvaine M1 F BRUZ ATHLETISME 00:45:45
130 9 LEBLANC Anne Sophie M1 F 00:45:49
131 10 HELIAS Anne-sophie SE F 00:45:51
136 11 DAGORN Marie SE F 00:46:05
137 12 LOUIS Laura SE F S/L AC CESSON 00:46:08
142 13 LE GULVOUT Claire M0 F 00:46:43
147 14 LEMAITRE Delphine M1 F MEGA CLUB 00:47:14
149 15 THIBOUST Sandrine M2 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:47:17
151 16 HELARY Mylène M0 F 00:47:26
154 17 CHROMIANEC Camille SE F S/L AC CESSON 00:47:48
156 18 HAMEAU Isabelle M3 F JLO ORGERES 00:48:18
160 19 UGUET Fanny SE F 00:49:38
162 20 BLIN Sophie SE F AMICALE SAPEURS POMPIERS LE HAVRE 00:49:40
163 21 HELLAUDAIS Chloe SE F 00:49:40
167 22 THOMAS Danielle M6 F 00:50:19
168 23 BROUILLAC Claire SE F 00:50:39
169 24 LECLAIRE Amélie SE F ATHLETIC PONT REAN 00:50:41
170 25 HURIEZ Camille M0 F 00:50:51
173 26 RENOU Anne-sophie SE F 00:51:19
174 27 HARDY Aurélia M0 F 00:51:20
178 28 COQUELIN Clara SE F 00:51:45
184 29 BRARD Martine M5 F 00:52:53
185 30 BASTARD Elodie M3 F 00:52:55
186 31 LE BORGNE Fabienne M2 F 00:53:17
187 32 LHERMELIN Fabienne M1 F CHARTRES DE BRETAGNE 00:53:18
188 33 CARRAULT Chantal M5 F COURIR A CHANTEPIE 00:53:27
189 34 LE MOIGNO Aurélie M1 F OSSE SPORT NATURE 00:53:28
190 35 COJEAN Caroline SE F 00:53:32
191 36 STEPHAN-BAZIN Iris SE F 00:53:35
193 37 CHEREL Martine M5 F ASAEC GUER ST CYR ATLETHISME 00:53:59
198 38 MARAIS Dominique M3 F 00:54:50
200 39 DANIEL Manon SE F 00:55:15
201 40 ROBERT Muriel M4 F JOGGING CLUB RETIERS 00:55:39
203 41 VERMET Céline M0 F 00:55:54
205 42 HOARAU Corinne M1 F 00:57:02
207 43 URVOY Kelig M2 F JOG BRUZ 00:57:41
208 44 VAILLANT Denise M4 F 00:58:34
211 45 MAILLARD Océane SE F 00:59:56
212 46 NGUYEN Maryse M1 F 01:00:37
213 47 NGUYEN My Linh M0 F 01:00:37
216 48 NEVOT Corinne M2 F 01:01:28
218 49 DELAHAYE Nicole M7 F ACIGNE JOGGING 01:01:55
220 50 LOISON Felicia SE F 01:03:56
Première page Page précédente 1 2