Chronométrage de la course 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:08
2 2 SPASSEVITCH Stéphane M0 M TEAM LENGLEN 00:31:11
3 3 MAGUERO Pierre ES M RENNES TRIATHLON 00:31:54
4 4 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 00:32:01
5 5 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 00:32:22
6 6 AILLERIE Florian SE M UA CHATEAUBOURG 00:32:36
7 7 DELAUNAY Jean-francois M1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:32:47
8 8 DAMON Alexandre SE M 00:33:01
9 9 BOULIER Nicolas SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:02
10 10 CHEVREL Stephane M3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:33:07
11 11 BOULIER Kévin SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:42
12 12 MAILLARD Geoffroy M0 M 00:34:24
13 13 PILLARD Mathieu M0 M 00:34:25
14 14 LEUTELLIER Killian ES M 00:34:59
15 15 LE MAT Guillaume SE M 00:35:01
16 16 POIRIER Guillaume M1 M COURIR A CHANTEPIE 00:35:29
17 17 JOURDAN Olivier M1 M AL BRECE 35 ATHLETISME 00:35:54
18 18 ARLES Louis ES M SPORT CAUSSE AVENTURE 00:36:03
19 19 PASCO Mikael M1 M JOGBRUZ 00:36:08
20 20 LAMOUR Adrien SE M 00:36:24
21 21 BOURSEUL Matthieu M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:25
22 22 QUILLIOT Kevin SE M 00:36:30
23 23 BACHELOT Romain SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:38
24 24 JOSSE Erwann SE M 00:36:39
25 25 AMEUR Abdel M2 M COURIR A CHANTEPIE 00:36:44
26 26 ORAIN Christophe M0 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:36:49
27 27 LAGADEC Michel M4 M 00:36:51
28 28 BOURGE Guillaume M2 M S/L CO PACEEN 00:36:54
29 29 HOUITTE Anthony M1 M NOS LIMITES 00:37:04
30 30 JOUZEL Jean-marie M2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:11
31 31 KERDRANVAT Arnaud M2 M 00:37:16
32 32 QUILLERE Quentin SE M 00:37:18
33 33 DEBROISE Yoann M2 M 00:37:24
34 34 THOMAS Philippe M3 M US SAINT GILLES 00:37:25
35 35 CADO Nicolas M1 M S/AURORE DE VITRE 00:37:25
36 36 PASQUIER David M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:25
37 37 BERTHELOT Thibault SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:41
38 38 TOUYAROU Jérémy M0 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:46
39 39 SOQUET Erwan M2 M S/L AC MERDRIGNAC 00:37:46
40 40 LERAY Michel M1 M LERAY 00:37:48
41 41 SAMMARTINO Benjamin M1 M RENNES TA BASKET 00:38:05
42 42 ROYER Kevin SE M ESCAP 00:38:11
43 43 CHARRON Maël SE M 00:38:12
44 44 SAVARY Vincent M1 M ASPTT RENNES 00:38:21
45 45 PELHATE Jean Alain M0 M 00:38:21
46 46 RENOUARD Eric M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:27
47 47 SAUVAGEON Gael M4 M 00:38:30
48 48 PIQUET Geoffroy M1 M 00:38:36
49 49 LE MEITOUR Maxime SE M SJB 00:38:40
50 50 BESNARD Paul SE M 00:38:49
Première page Page précédente 1 2 3 4