Chronométrage de la course 10km de Joinville Prologue 5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km de Joinville - Prologue 5km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 RIFFLARD Nicolas SE M BORDEAUX ATHLE* 00:15:11
2 2 LAURENT Thomas SE M ASA MAISONS ALFORT 00:15:31
3 3 MANDIER Guillaume SE M CSA KREMLIN BICETRE 00:15:31
4 4 BEN KREIRA Mehdi ES M ASFI VILLEJUIF 00:16:20
5 5 ABDELKADER Yann M1 M AC PARIS JOINVILLE 00:16:28
6 6 ZEBACHI Karim M0 M US FONTENAY SOUS BOIS 00:16:33
7 7 FERRAZ Guillaume SE M AC PARIS JOINVILLE 00:16:55
8 8 DRIFI Omar M3 M S/L AVIA CLUB ATHLETISME 00:16:57
9 9 RAFFOUX Jules CA M AC PARIS JOINVILLE 00:17:23
10 10 VENCESLAS Clément SE M US CRETEIL 00:17:31
11 11 NEDJARI Youssef SE M 00:17:37
12 12 SUDAN Alexandre SE M AO CHARENTON 00:17:42
13 13 SIROT Louis JU M AC PARIS JOINVILLE 00:17:49
14 14 IMONJA Jean Jeremie M2 M AASSUD RUN 974 00:17:53
15 15 THOREY Valentin SE M 00:17:56
16 16 VELON Romain SE M 00:18:25
17 17 BELMOKHTAR Omar M3 M AO CHARENTON 00:18:38
18 18 THEURET Grégory SE M 00:18:41
19 19 MADANG Amine M0 M ACPJ 00:18:42
20 20 NICIC Aleksandar M0 M 00:18:51
21 21 CHASTANG Cedric M1 M 00:18:56
22 1 OLSZAK Charlotte SE F EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:19:26
23 22 BISBROUCK Adrien CA M AC PARIS JOINVILLE 00:19:32
24 23 TISSOT Pierre M1 M 00:19:35
25 2 RIPA Julie SE F 00:19:52
26 3 BOCCARD Marie ES F C.A. L HAY LES ROSES 00:20:01
27 4 FARHOUN Hanan M2 F 00:20:16
28 24 BEAUDET Florent ES M CLUB ATHLE PLESSIS 94 00:20:23
29 25 SPRUNCK Marc M0 M 00:20:24
30 26 BOUSSEFSAF Massinissa SE M B.O.U.C 00:20:42
31 5 LEGER Marianne SE F 00:20:55
32 27 MANDRINI Cédric CA M AC PARIS JOINVILLE 00:20:55
33 28 BRUMANT Max M4 M 00:20:57
34 6 GAUDIN-MERCIER Marianne M0 F LYON ATHLETISME 00:21:04
35 7 HEILLAUT DALIBARD Géraldine M2 F AO CHARENTON 00:21:09
36 29 ARRIGHI René SE M 00:21:11
37 30 CUSTOS Cedrick M0 M ASFI VILLEJUIF 00:21:13
38 31 RIZZOLI David M2 M VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 00:21:23
39 32 GAUBERT Paul SE M 00:21:35
40 8 TOSH Amanda SE F XVE ATHLETIC CLUB 00:21:49
41 9 VERET Charlotte M0 F 00:22:06
42 33 BARTHELEMY Gael SE M 00:22:18
43 34 CANARD Raphaël SE M AC PARIS JOINVILLE 00:22:24
44 10 PLISSON CHERON Lydia M4 F SAVIGNY ATHETISME 91 00:22:27
45 35 GOURDON Etienne SE M 00:22:30
46 11 GUENIN Emma MI F 00:22:39
47 12 VAREILLES Sandrine M0 F 00:22:42
48 36 TEBOUL Michael SE M 00:22:45
49 37 RAPHALEN Thibaut SE M 00:23:09
50 13 CHERVIER Virginie SE F 00:23:25
Première page Page précédente 1 2