Chronométrage de la course 10km de Joinville Prologue 5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km de Joinville - Prologue 5km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 RIFFLARD Nicolas SE M BORDEAUX ATHLE* 00:15:11
2 2 LAURENT Thomas SE M ASA MAISONS ALFORT 00:15:31
3 3 MANDIER Guillaume SE M CSA KREMLIN BICETRE 00:15:31
4 4 BEN KREIRA Mehdi ES M ASFI VILLEJUIF 00:16:20
5 5 ABDELKADER Yann M1 M AC PARIS JOINVILLE 00:16:28
6 6 ZEBACHI Karim M0 M US FONTENAY SOUS BOIS 00:16:33
7 7 FERRAZ Guillaume SE M AC PARIS JOINVILLE 00:16:55
8 8 DRIFI Omar M3 M S/L AVIA CLUB ATHLETISME 00:16:57
9 9 RAFFOUX Jules CA M AC PARIS JOINVILLE 00:17:23
10 10 VENCESLAS Clément SE M US CRETEIL 00:17:31
11 11 NEDJARI Youssef SE M 00:17:37
12 12 SUDAN Alexandre SE M AO CHARENTON 00:17:42
13 13 SIROT Louis JU M AC PARIS JOINVILLE 00:17:49
14 14 IMONJA Jean Jeremie M2 M AASSUD RUN 974 00:17:53
15 15 THOREY Valentin SE M 00:17:56
16 16 VELON Romain SE M 00:18:25
17 17 BELMOKHTAR Omar M3 M AO CHARENTON 00:18:38
18 18 THEURET Grégory SE M 00:18:41
19 19 MADANG Amine M0 M ACPJ 00:18:42
20 20 NICIC Aleksandar M0 M 00:18:51
21 21 CHASTANG Cedric M1 M 00:18:56
23 22 BISBROUCK Adrien CA M AC PARIS JOINVILLE 00:19:32
24 23 TISSOT Pierre M1 M 00:19:35
28 24 BEAUDET Florent ES M CLUB ATHLE PLESSIS 94 00:20:23
29 25 SPRUNCK Marc M0 M 00:20:24
30 26 BOUSSEFSAF Massinissa SE M B.O.U.C 00:20:42
32 27 MANDRINI Cédric CA M AC PARIS JOINVILLE 00:20:55
33 28 BRUMANT Max M4 M 00:20:57
36 29 ARRIGHI René SE M 00:21:11
37 30 CUSTOS Cedrick M0 M ASFI VILLEJUIF 00:21:13
38 31 RIZZOLI David M2 M VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 00:21:23
39 32 GAUBERT Paul SE M 00:21:35
42 33 BARTHELEMY Gael SE M 00:22:18
43 34 CANARD Raphaël SE M AC PARIS JOINVILLE 00:22:24
45 35 GOURDON Etienne SE M 00:22:30
48 36 TEBOUL Michael SE M 00:22:45
49 37 RAPHALEN Thibaut SE M 00:23:09
51 38 PASQUIER Eliott MI M 00:23:29
52 39 BOURDIOL Théo SE M 00:23:29
53 40 MEUNIER Pierre-françois M5 M 00:23:30
56 41 PICO Fernando M3 M 00:23:53
58 42 BELLEIL Arnaud M4 M 00:25:17
59 43 LE LAY Jérome SE M 00:25:22
61 44 ARFAOUI Sabri M3 M AC PARIS JOINVILLE 00:26:16
63 45 MOREAU Arnaud M1 M 00:26:40
74 46 HEIWY Jean-francois M5 M 00:28:53
76 47 LANGEVIN Aymeric SE M 00:28:57
78 48 CORDIER Christan M6 M 00:29:40
79 49 BA Aladji M2 M 00:32:42
81 50 CHAPUY Claude M6 M 00:33:12
Première page Page précédente 1 2