Chronométrage de la course 10km Cabourg 10km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km Cabourg - 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 FILOCHE FABIEN SE M AS RENAULT TRUCKS 00:33:10
4 2 HUBERT GUILLAUME SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:34:42
5 3 JAHIER Arnaud SE M 00:34:59
7 4 BACON ESTÉBAN SE M 00:35:39
10 5 DE ROUX BARTHÉLÉMY SE M PARIS SPORT CLUB 00:36:46
17 6 LATOUR MARTIN SE M 00:38:01
23 7 TARDITI VALENTIN SE M 00:39:22
24 8 BELLIERE MICKAËL SE M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 00:39:29
27 1 THERON Perrine SE F ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 00:39:54
28 2 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F EMSAM 00:39:57
29 9 DELAMOTTE THOMAS SE M U.S.C.C 00:40:12
30 10 DROUET QUENTIN SE M 00:40:19
31 11 WATELET Quentin SE M 00:40:24
34 12 TONON Benoit SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:41:01
37 13 CARON ROMAIN SE M 00:41:24
42 3 BOTERF EUGÉNIE SE F 00:42:07
43 14 MALLET KÉVIN SE M PAYS ST LOIS ATHLETISME 00:42:08
51 15 BOUCHEZ Raphael SE M 00:43:38
57 4 LEMPERRIERE ELODIE SE F BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:33
60 16 LE BOZEC FRANCK SE M 00:44:43
61 17 GODET ETIENNE SE M 00:44:50
62 18 BACON FRANCIS SE M 00:44:52
64 19 FRAGNIER JEAN-BAPTISTE SE M 00:44:57
65 20 DUCHON FLORENT SE M 00:45:05
67 21 MADELEINE FRÉDÉRIC SE M CAENRUNNERS 00:45:26
68 22 VICHIT Christophe SE M 00:45:31
69 5 LEBEY CHARLÈNE SE F CHARLÈNE 00:45:38
70 23 LE SENECHAL VIVIEN SE M 00:45:40
71 24 COIRE GUILLAUME SE M 00:45:50
72 25 PETIT FLORIAN SE M 00:45:51
74 26 VADAINE JEAN-BAPTISTE SE M 00:46:22
79 27 SOREL CHRISTOPHER SE M 00:47:45
86 6 RUAUD ELISE SE F 00:48:52
87 7 VAN ROOSBEKE JENNIFER SE F 00:48:54
96 28 VERET CLÉMENT SE M 00:50:07
99 29 GIFFARD FLORIAN SE M 00:50:43
100 8 LOTROUS MÉLANIE SE F 00:50:43
106 30 HERVIEU Romain SE M 00:51:56
120 9 FERET Anais SE F 00:54:32
121 10 MIQUEL Alyson SE F 00:54:36
122 31 LEFEBVRE-GOUTEUX DAMIEN SE M 00:55:15
125 11 BARTORZ VIRGINIE SE F 00:55:40
133 12 DOUTRIAUX Juliette SE F 00:57:44
135 13 LEGRAND AUDREY SE F 00:58:34
139 14 COUVIGNY CHARLOTTE SE F 00:58:58
146 32 TOURRET MARTIN SE M 00:59:36
148 15 DEBARD CALYPSO SE F 01:00:27
151 16 MOMMÉJA ALEXANDRA SE F 01:01:53
152 17 DAVAL Jessica SE F 01:02:08
154 18 NICKLES Claire SE F 01:02:58
Première page Page précédente 1 2