Chronométrage de la course 10km Cabourg 10km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km Cabourg - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUVAL GEOFFROY M2 M S/L ENTENTE MONT SAINT AIGNAN MAROMME 00:32:55
2 FILOCHE FABIEN SE M AS RENAULT TRUCKS 00:33:10
3 MALENFANT Hugo M0 M 00:33:58
4 HUBERT GUILLAUME SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:34:42
5 JAHIER Arnaud SE M 00:34:59
6 POTTIER MICKAEL M2 M RUN AND FREEDOM 00:35:02
7 BACON ESTÉBAN SE M 00:35:39
8 PRENTOUT DAVID M0 M 00:36:06
9 KEMPFER Alexandre M1 M BAYARD ARGENTAN 00:36:11
10 DE ROUX BARTHÉLÉMY SE M PARIS SPORT CLUB 00:36:45
11 SEMELAGNE JEAN-LUC M2 M CL COLOMBELLE 00:36:54
12 LAMOTTE JEAN-BAPTISTE M1 M ASCE FRANCE 2 00:36:58
13 PIOCELLE Fabien M0 M STADE FRANÇAIS TRIATHLON 00:37:11
14 WAEYAERT CYRIL M0 M 00:37:19
15 BERNINI Julien ES M 00:37:34
16 DUCHEMIN JULIEN M0 M ACTILITY 00:37:45
17 LATOUR MARTIN SE M 00:37:59
18 LUC ARNAUD M1 M 00:38:18
19 RUEL Gilles M4 M 00:38:46
20 BERNINI Carl M3 M 00:38:46
21 MAUBERT TONY M0 M CL COLOMBELLES 00:38:51
22 LUDOVIC BAMAS M0 M 00:39:17
23 TARDITI VALENTIN SE M 00:39:20
24 BELLIERE MICKAËL SE M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 00:39:28
25 CONSTANT Luc M3 M 00:39:38
26 VIGNON RÉGIS M4 M CL COLOMBELLES 00:39:39
27 THERON Perrine SE F ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 00:39:53
28 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F EMSAM 00:39:55
29 DELAMOTTE THOMAS SE M U.S.C.C 00:40:10
30 DROUET QUENTIN SE M 00:40:19
31 WATELET Quentin SE M 00:40:22
32 DESFORGES NICOLAS M2 M 00:40:32
33 LE BAIL FRANCK M3 M 00:40:49
34 PEIXOTO MATHIEU M0 M 00:40:55
35 TONON Benoit SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:58
36 HERVET Manon ES F 00:41:18
37 CARON ROMAIN SE M 00:41:20
38 DUVAL Frederic M1 M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 00:41:22
39 MACAIGNE David M2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:41:37
40 RIEHLING PASCAL M5 M 00:41:45
41 ROULLÉ VICTOR JU M 00:41:54
42 BOTERF EUGÉNIE SE F 00:42:06
43 MALLET KÉVIN SE M PAYS ST LOIS ATHLETISME 00:42:07
44 GOGUET HERVE M6 M 00:42:18
45 DURIEZ Angélique M0 F BAYARD ARGENTAN 00:42:20
46 BOIRE DIDIER M4 M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 00:42:23
47 BEUGIN JOEL M6 M LES JOGGEURS DU PAYS DAUGE 00:42:41
48 BASTIN Emmanuel M0 M 00:42:43
49 LEGOFF DAVID M0 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 00:43:06
50 GARRAUD RAPHAEL M0 M 00:43:12
Première page Page précédente 1 2 3 4