Chronométrage de la course 10km Cabourg 10km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km Cabourg - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
27 1 THERON Perrine SE F ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 00:39:54
28 2 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F EMSAM 00:39:57
36 3 HERVET Manon ES F 00:41:20
42 4 BOTERF EUGÉNIE SE F 00:42:07
44 5 DURIEZ Angélique M0 F BAYARD ARGENTAN 00:42:21
57 6 LEMPERRIERE ELODIE SE F BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:33
69 7 LEBEY CHARLÈNE SE F CHARLÈNE 00:45:38
81 8 LEPETIT EMILIA M2 F 00:48:10
82 9 AUGER Bérangère M2 F LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 00:48:19
83 10 PHILIPPARD ISABELLE M1 F 00:48:27
86 11 RUAUD ELISE SE F 00:48:52
87 12 VAN ROOSBEKE JENNIFER SE F 00:48:54
94 13 DUFAY BLANDINE M1 F USCM 00:49:36
100 14 LOTROUS MÉLANIE SE F 00:50:43
103 15 EL HAGE KARINE M2 F USCM 00:51:18
107 16 JAMARD ÉLODIE M0 F SL/ESTUAIRE DE LA DIVES 00:52:05
111 17 GUIOUILLIER Nathalie M2 F USOMONDEVILLE 00:52:53
112 18 DEL VALLE AUDREY M1 F BAGNOLES OXYGÈNE 00:53:00
113 19 LE MAROIS STÉPHANIE M0 F USCM 00:53:02
114 20 PEAN CÉLINE M1 F 00:53:26
117 21 SUZANNE ALEXANDRA M0 F 00:54:19
120 22 FERET Anais SE F 00:54:32
121 23 MIQUEL Alyson SE F 00:54:36
123 24 SUPPLICE SANDRINE M2 F 00:55:20
125 25 BARTORZ VIRGINIE SE F 00:55:40
130 26 BELLIERE ANGÉLIQUE M0 F 00:57:35
131 27 DUVAL Fernanda M2 F LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 00:57:35
133 28 DOUTRIAUX Juliette SE F 00:57:44
134 29 APPRIOU AGNES M3 F 00:57:50
135 30 LEGRAND AUDREY SE F 00:58:34
136 31 NIVARD KAREN M1 F 00:58:37
139 32 COUVIGNY CHARLOTTE SE F 00:58:58
140 33 COUVIGNY VALÉRIE M3 F USCM 00:59:00
141 34 THIERY AMANDINE M1 F 00:59:12
142 35 SYLVAIN MARIE M2 F 00:59:18
143 36 SOLAU CAROLINE M0 F 00:59:20
144 37 MOLES Delphine M2 F 00:59:24
148 38 DEBARD CALYPSO SE F 01:00:27
150 39 CANU SOPHIE M2 F USCM 01:01:25
151 40 MOMMÉJA ALEXANDRA SE F 01:01:53
152 41 DAVAL Jessica SE F 01:02:08
154 42 NICKLES Claire SE F 01:02:58
156 43 SZYMALKA AUDE M1 F 01:03:21
157 44 CRUCHON ELODIE M0 F USCM 01:03:39
158 45 JUSTIN CORINNE M3 F LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 01:03:46
160 46 LEMAITRE BÉATRICE M3 F 01:04:15
161 47 FRANÇOIS JOËLLE M3 F 01:05:02
162 48 ROULLÉ STÉPHANIE M2 F 01:05:28
163 49 DETROYAT Victoire M0 F 01:05:36
165 50 CASANOVA VIRGINIE M3 F 01:06:22
Première page Page précédente 1 2