Chronométrage de la course 10km Cabourg les 10 km de l'hexagone 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km Cabourg - les 10 km de l'hexagone

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE DEAN GEOFFREY SE M CA MONTREUIL 93 00:30:40
2 NARDI COLOME FRANCK M2 M TEAM LENGLEN AC 00:32:26
3 CHETTOUH NABIL M2 M DLTAC 00:32:52
4 PICHOT ALEXANDRE M0 M 00:32:53
5 FLOQUET SAMUEL M0 M PONT AUDEMER AC 00:33:11
6 CHEKHEMANI RACHID M2 M DLTAC 00:33:34
7 DIVARET GAËTAN M1 M AS BEGARD 00:33:46
8 COUTANCE AMAURY SE M CAEN TRIATHLON 00:34:01
9 PLANCHOT PIERRE EMMANUEL SE M DLTAC 00:34:03
10 JAHIER ARNAUD SE M ENDURANCE SHOP CHARTRES 00:34:10
11 DAHAMNA KHALED M0 M DLTAC 00:34:19
12 POTTIER MICKAEL M2 M TEAM SERBOUTI 00:34:27
13 MALENFANT HUGO SE M 00:35:11
14 HORCHOLLES RAPHAËL SE M STADE SOTTEVILLAIS 76* 00:35:13
15 BLIN VICTOR SE M 00:35:37
16 TARDY VICTOR SE M STADE SOTTEVILLAIS 76* 00:35:46
17 MORIN DAMIEN M0 M 00:35:51
18 CHARPENTIER ALEXANDRE SE M TEAM PICH 00:36:01
19 HENNEQUART DORIAN SE M CAP CONDE 00:36:07
20 HUBERT GUILLAUME SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:36:49
21 LERICHE SANDY SE M 00:36:58
22 PRENTOUT DAVID M0 M 00:37:03
23 LABORDE MATHIEU M1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:37:17
24 TELLIER JONATHAN SE M 00:37:59
25 SESSA JEREMY M0 M DLTAC SS76 00:38:03
26 BOUTILLY VALENTIN SE M 00:38:13
27 LEBOUVIER ERIC M4 M GDM SAINT-JAMES 00:38:22
28 BAMAS LUDOVIC M0 M 00:38:48
29 MARIETTE Antoine M0 M 00:39:14
30 PEIXOTO MATHIEU M0 M 00:39:16
31 DABOUINEAU SÉBASTIEN M1 M RENAULT TRUCK 00:39:36
32 LEGRIX THIBAULT M0 M 00:39:48
33 LEVALLOIS KEVIN ES M SEMILLY 00:39:56
34 GAVENS EMILIE SE F 00:39:58
35 LUC ARNAUD M1 M 00:39:58
36 BEAUDIC JONATHAN SE M 00:40:25
37 BOTTEREAU NATHAN ES M 00:40:28
38 LEREBOURG TOM JU M USC MEZIDON 00:40:31
39 AIZE Pierre M0 M 00:40:33
40 DURAND SÉBASTIEN M1 M 00:40:38
41 LESOURD STÉPHANE M0 M 00:40:44
42 SEMELAGNE JEAN-LUC M2 M CLCOMLOBELLE 00:40:49
43 MESSAWER RENAUD M2 M CRAZY RUNNERS 00:40:51
44 CONSTANT LUC M3 M ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 00:40:54
45 BAZIZ FARID M3 M 00:40:58
46 DELELIGNE Olivier M1 M 00:41:01
47 DEL VALLE DESIDERIO M2 M BAGNOLES OXYGENE 00:41:03
48 LE BRET FATIMA M1 F EVREUX AC * 00:41:04
49 MARIE THIERRY M3 M LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE 00:41:11
50 TAILLEFER NICOLAS M1 M 00:41:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6