Chronométrage de la course 10km de Joinville 10km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10km de Joinville - 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KHEMAISSIA Hedy SE M SCO STE MARGUERITE MARSEILLE* 00:30:54
2 IRGRAGNE Ahmed SE M 00:31:41
3 GIRARD Clement SE M US FONTENAY SOUS BOIS 00:32:25
4 BOSSI Simon SE M CA MONTREUIL 93 00:32:30
5 KATEB Farid SE M S/L MONTATAIRE AC 00:33:09
6 MEGHAZI Mhamed M2 M S/L SC BRIE COMTE ROBERT 00:34:05
7 TUAUX Sébastien ES M SCAB BRY SUR MARNE 00:34:10
8 PHILIPOT Clément M0 M AC PARIS JOINVILLE 00:34:33
9 MARCHAND Michael M0 M 00:34:36
10 NGOULOUBI Mickael SE M 00:35:24
11 NOUARI Cédric SE M US CRETEIL 00:35:28
12 MACHWIRTH Thibaut M0 M 00:35:33
13 LE ROUX Devrig M2 M ACPJ 00:35:35
14 LEQUITTE-CHARRANSOL Lucie SE F CA MONTREUIL 93 00:35:41
15 MEUBLAT Olivier M1 M CSA KREMLIN BICETRE 00:35:46
16 RICHARD Maxime M0 M ASA MAISONS ALFORT 00:35:56
17 KADI Sophian M0 M 00:36:21
18 LEQUITTE-CHARRANSOL Perrine SE F ASA MAISONS ALFORT 00:36:27
19 MORELLO Kévin SE M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:36:47
20 RABILLER François M1 M 00:36:51
21 LANDRIEU Jerome M1 M CSA KREMLIN BICETRE 00:36:54
22 JEANSON Thomas SE M 00:36:59
23 MIASKIEWICZ Maxime SE M ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI 00:37:00
24 GUILLEMIN Jeremy M0 M 00:37:25
25 BORDERON Franck M4 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:37:29
26 FOURNIER Maxence M0 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:37:32
27 MONTHEARD Armelle SE F CSA KREMLIN BICETRE 00:37:51
28 GROS Ludovic SE M 00:38:10
29 NASARRE Pierre SE M 00:38:13
30 BILLOT Nicolas SE M 00:38:21
31 GRIALOU Adrien SE M 00:38:26
32 NERE Mehdi SE M 00:38:31
33 FERT Alexis M2 M 00:38:35
34 FAGNOU Benoit SE M 00:38:42
35 MENDES Alice M2 F ADIDAS RUNNERS PARIS 00:38:47
36 MAMOUD Merlin CA M CAM93 00:38:48
37 KHAMLA Wissem M0 M ASFI VILLEJUIF 00:38:49
38 PRUGNE Jerome M4 M CSA KREMLIN BICETRE 00:38:51
39 LAISSUS Marin CA M 00:38:53
40 LEQUITTE Thierry M4 M 00:39:02
41 KERMANACH Yannick M0 M CSA KREMLIN BICETRE 00:39:08
42 GAUDIN-MERCIER Philippe M2 M LYON ATHLETISME 00:39:21
43 BIETTRON Anthony SE M 00:39:24
44 HANOT Antoine SE M 00:39:28
45 PENCOLE Frederic M2 M 00:39:30
46 ASSELIN Pierre M0 M 00:39:32
47 DEYSINE Stéphane M3 M ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI 00:39:32
48 MAMOUD Max M4 M 00:39:36
49 POULAIN Jean-luc M3 M ES SUCY EN BRIE 00:39:41
50 DEVAS Claire M1 F US CRETEIL 00:39:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8