Chronométrage de la course 10 Km Rive Ouest de Pacé 10 km Rive Ouest 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 10 Km Rive Ouest de Pacé - 10 km Rive Ouest

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
1 EL AARABY Mohamed Reda SE M AS SAINT JUNIEN 00:29:35
2 NDEMI ABEL MAINA SE M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 1183750 00:29:55
3 NIYONKURU Abraham SE M S/L SARTHE RUNNING 1210202 00:31:11
4 CHORIN Alban SE M US LAVAL 827800 00:31:32
5 YRIS CHRISTOPHER SE M ENDURANCE 72 960884 00:31:39
6 SAINTILLAN Franck SE M UA LANGUEUX 693993 00:32:46
7 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 1742520 00:32:53
8 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVALLOIS 1468123 00:33:32
9 BERNARD Onsare SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:33:37
10 DANIEL Gwenole SE M ENDURANCE SHOP 758721 00:33:38
11 KERNEIS Sebastien SE M ES CESSON 1536794 00:33:41
12 LE NOUAIL SYLVAIN SE M TEAM ENDURANCE SHOP DAUNAT 299264 00:33:46
13 GUEGUEN Jean ES M 00:34:06
14 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:34:36
15 PIQUOIS FRANCK V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 964312 00:34:43
16 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 1752088 00:34:48
17 LE CLERE ANTHONY SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 1356591 00:34:55
18 PAUL SYLVAIN SE M ATHLETIC PONT REAN 1049898 00:35:10
19 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 1635350 00:35:17
20 DESANCE Cedric SE M US LIFFRE 1217736 00:35:21
21 EVEN YOANN SE M ATHLETIC PONT REAN 417765 00:35:23
22 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 1444174 00:35:24
23 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 905048 00:35:37
24 BETIN Adrien SE M ACHV NOUVOITOU B61268C0050653MS3FRA 00:35:38
25 COUVERT Benoit SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO B32175C0050653MS4FRA 00:35:41
26 LENORMAND DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 1118878 00:35:44
27 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 1637615 00:35:48
28 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 1531425 00:35:49
29 COATANEA Sylvain SE M US LIFFRE 1789203 00:35:49
30 GOLAIN Maxime SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 1066449 00:35:51
31 BARBE Yannick V1 M TALENSAC RUNNING 00:35:53
32 DUPAS Gwennhael V1 M 00:36:02
33 KERVENNIC ERWAN V1 M CHOUPINETTE 00:36:03
34 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:07
35 SERRANO AURELIEN SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:36:17
36 NJERI NGANGA Esther SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 1616580 00:36:19
37 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 210174 00:36:26
38 MASSOT GUY SE M AS SII 1476432 00:36:28
39 DELIERE DIDIER V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:36:32
40 JOSSE Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 1471722 00:36:34
41 LE DOARE Damien SE M QUIMPER ATHLETISME 1768860 00:36:43
42 GUILLOU Samuel SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 1541059 00:36:45
43 AVERTY JONH SE M INTERSPORT PACE 00:37:03
44 HANRY GERALD V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 1638363 00:37:08
45 BOUVET PIERRE JU M COMBOURG ATHLETISME 1575035 00:37:14
46 LEMOINE JEROME SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 917407 00:37:15
47 PLUCHON JOHAN SE M JA MELESSE 1733627 00:37:16
48 LANDAIS Jerome ES M 00:37:19
49 TOUCHAIS Fabien SE M UAC CHATEAUBOURG 00:37:21
50 LE SCOARNEC VICTOR SE M CIMA PAYS D AURAY 747736 00:37:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10