Chronométrage de la course 11ème Course Nature POCE LES BOIS Course Nature 10km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Course Nature POCE LES BOIS - Course Nature 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 5 km
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROSSARD Thomas ES M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:39:18
2 2 DESBLES LEO ES M 00:39:21
3 3 DESRUES Jérémie SE M S/L AURORE VITRE 00:39:43
4 4 DUCLOS Mickael SE M 00:40:27
5 5 BLOT ADRIEN V1 M MIL PATTES 00:40:45
6 6 MONTEMBALUT Alain JU M 00:41:03
7 7 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M 00:41:48
8 8 LEVAVASSEUR NICOLAS V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:42:00
9 9 HELBERT Vincent SE M MIL PATTES 00:43:10
10 10 LEBEAU SEBASTIEN V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:43:21
11 11 BATTEUX Jérémy SE M 00:43:39
12 12 BENARD Jérémie SE M 00:44:01
13 13 SYLLA Hamet SE M 00:44:17
14 14 BAHU Léo CA M 00:44:51
15 15 POTIN Patrice V1 M 00:44:55
16 16 DURAND JACQUES V1 M 00:44:57
17 17 DURAND Théo MI M UA CHATEAUBOURG 00:44:58
18 18 PAQUET xavier V1 M UA CHATEAUBOURG 00:45:07
19 19 DAVENEL Jean-luc V2 M OXYGENE ARGENTRE 00:45:16
20 20 SINAN Régis V1 M MIL PATTES 00:45:16
21 21 POTIN Régis SE M 00:45:43
22 22 LEFEUVRE REGIS V1 M UA CHATEAUBOURG 00:45:48
23 23 BOLE David SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:45:50
24 24 LEMAITRE Julien SE M 00:46:07
25 25 PRINCE Pascal V2 M 00:46:32
26 26 LOUAPRE Maxime CA M 00:46:44
27 27 DELAUNAY LAURENT SE M 00:46:50
28 28 JEULAND Pascal V2 M 00:46:58
29 29 JESTIN Thierry V1 M 00:47:26
30 30 HERBLAND GUILLAUME SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:47:31
31 31 GUINARD YANN CA M 00:48:00
32 32 RAISON Matthieu SE M 00:48:13
33 33 SIMON Pascal V1 M 00:48:20
34 34 HOGIEL Jean-François V1 M 00:48:40
35 35 METAYE Bastien ES M 00:48:55
36 36 BENHAMMOU Bryan SE M 00:49:01
37 37 CATELINE Réginald SE M 00:49:02
38 38 AUDOUIN Peter SE M 00:49:15
39 39 METAYE GILLES V1 M 00:49:15
40 40 BATAIS Stephane V1 M COURIR A ST MEDARD TORCE 00:49:19
41 41 DESILLE Vincent SE M 00:49:27
43 42 TURBAN Patrick V3 M 00:50:51
44 43 VALLIER Nicolas SE M 00:50:52
45 44 EMELIN Pierre-alexandre SE M 00:51:00
46 45 COQUEMONT Pascal V1 M 00:51:16
47 46 LECAVALIER XAVIER V1 M 00:51:23
48 47 GUILLOTON Alexis SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:51:28
49 48 JOUBREL Fred V1 M 00:51:29
50 49 FERRON BENJAMIN SE M 00:51:32
51 50 CADO EMMANUEL SE M 00:51:33
Première page Page précédente 1 2