Chronométrage de la course 11ème Course Nature POCE LES BOIS Course Nature 10km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Course Nature POCE LES BOIS - Course Nature 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 5 km
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ROSSARD Thomas ES M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:19:40
2 2 DESBLES LEO ES M 00:19:40
3 3 DESRUES Jérémie SE M S/L AURORE VITRE 00:19:47
4 4 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M 00:20:09
5 5 BLOT ADRIEN V1 M MIL PATTES 00:20:14
6 6 MONTEMBALUT Alain JU M 00:20:16
7 7 DUCLOS Mickael SE M 00:20:16
8 8 LEVAVASSEUR NICOLAS V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:20:29
9 9 HELBERT Vincent SE M MIL PATTES 00:20:54
10 10 BENARD Jérémie SE M 00:21:13
11 11 LEBEAU SEBASTIEN V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:21:20
12 12 BATTEUX Jérémy SE M 00:21:25
13 13 BAHU Léo CA M 00:21:35
14 14 POTIN Patrice V1 M 00:21:52
15 15 SYLLA Hamet SE M 00:22:00
16 16 DAVENEL Jean-luc V2 M OXYGENE ARGENTRE 00:22:08
17 17 POTIN Régis SE M 00:22:14
18 18 SINAN Régis V1 M MIL PATTES 00:22:26
19 19 LEMAITRE Julien SE M 00:22:51
20 20 JESTIN Thierry V1 M 00:22:58
21 21 PAQUET xavier V1 M UA CHATEAUBOURG 00:22:58
22 22 DELAUNAY LAURENT SE M 00:23:02
23 23 BOLE David SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:23:04
24 24 PRINCE Pascal V2 M 00:23:13
25 25 LEFEUVRE REGIS V1 M UA CHATEAUBOURG 00:23:15
26 26 RAISON Matthieu SE M 00:23:16
27 27 HOGIEL Jean-François V1 M 00:23:24
28 28 DURAND Théo MI M UA CHATEAUBOURG 00:23:28
29 29 DURAND JACQUES V1 M 00:23:29
30 30 JEULAND Pascal V2 M 00:23:34
31 31 HERBLAND GUILLAUME SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:23:35
32 32 GUINARD YANN CA M 00:23:37
33 33 LOUAPRE Maxime CA M 00:23:40
34 34 SIMON Pascal V1 M 00:23:40
35 35 DESILLE Vincent SE M 00:23:42
36 36 METAYE Bastien ES M 00:23:44
37 37 METAYE GILLES V1 M 00:23:57
38 38 AUDOUIN Peter SE M 00:24:00
39 39 BENHAMMOU Bryan SE M 00:24:01
41 40 BATAIS Stephane V1 M COURIR A ST MEDARD TORCE 00:24:28
42 41 EMELIN Pierre-alexandre SE M 00:24:29
43 42 VEILLARD Pascal V2 M 00:24:35
44 43 CATELINE Réginald SE M 00:24:39
45 44 GUILLET Eric SE M UA CHATEAUBOURG 00:24:42
46 45 GUILLOTON Alexis SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:24:54
47 46 GUINARD Thierry V2 M 00:25:18
48 47 BOUVIER RODOLPHE SE M 00:25:18
49 48 RACAPE Stéphen SE M 00:25:23
50 49 COQUEMONT Pascal V1 M 00:25:27
51 50 FLEGEAC Raymond V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:25:39
Première page Page précédente 1 2