Chronométrage de la course 11ème Course Nature POCE LES BOIS Course Nature 10km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Course Nature POCE LES BOIS - Course Nature 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 5 km
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DESRUES Jérémie SE M S/L AURORE VITRE 00:39:43
4 2 DUCLOS Mickael SE M 00:40:27
7 3 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M 00:41:48
9 4 HELBERT Vincent SE M MIL PATTES 00:43:10
11 5 BATTEUX Jérémy SE M 00:43:39
12 6 BENARD Jérémie SE M 00:44:01
13 7 SYLLA Hamet SE M 00:44:17
21 8 POTIN Régis SE M 00:45:43
23 9 BOLE David SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:45:50
24 10 LEMAITRE Julien SE M 00:46:07
27 11 DELAUNAY LAURENT SE M 00:46:50
30 12 HERBLAND GUILLAUME SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:47:31
32 13 RAISON Matthieu SE M 00:48:13
36 14 BENHAMMOU Bryan SE M 00:49:01
37 15 CATELINE Réginald SE M 00:49:02
38 16 AUDOUIN Peter SE M 00:49:15
41 17 DESILLE Vincent SE M 00:49:27
44 18 VALLIER Nicolas SE M 00:50:52
45 19 EMELIN Pierre-alexandre SE M 00:51:00
48 20 GUILLOTON Alexis SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:51:28
50 21 FERRON BENJAMIN SE M 00:51:32
51 22 CADO EMMANUEL SE M 00:51:33
53 23 BORDENEUVE Nicolas SE M 00:51:43
54 24 BOUVIER RODOLPHE SE M 00:52:02
56 25 GUILLET Eric SE M UA CHATEAUBOURG 00:52:15
60 26 MASSON BENJAMIN SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:52:48
62 27 WASSELIN Romain SE M 00:52:56
63 28 PERRIGAULT Quentin SE M 00:53:17
64 29 RACAPE Stéphen SE M 00:53:19
66 30 TRAVERS Alexandre SE M 00:53:34
74 31 HUBERT Damien SE M 00:55:16
75 32 TURCAS Sylvain SE M 00:55:29
76 33 ?Dossard #156 SE M 00:55:30
77 34 LORANT Bruno SE M MIL PATTES 00:55:31
78 35 JOSSET Arnaud SE M 00:55:33
80 36 FESSELIER Sylvain SE M 00:55:43
81 37 VETIER Jérémy SE M 00:55:45
83 38 GAILLARD Pierre SE M 00:56:38
85 39 ESNAULT François SE M 00:57:08
88 40 JOLLY Jean-Charles SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:58:44
92 41 POMMEREUIL Vincent SE M 00:59:20
94 42 BARBEREAU Matthieu SE M 00:59:45
98 43 BLONDEL Erwan SE M 01:01:58
103 44 CHATELIER Vincent SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:02:40
104 45 BATTEUX Ludovic SE M 01:02:47
105 46 DAVID Etienne SE M 01:02:50
108 47 GARCON Sylvain SE M 01:03:38
DNS 0 LEBRUN Yann SE M 00:00:00