Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:53:21
2 2 VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 01:59:59
3 3 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:00:51
4 4 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:01:22
5 5 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:02:52
8 6 LE PALUD François SE M 02:07:37
9 7 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 02:08:10
10 8 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:09:30
12 9 DELAUNAY Fabien SE M 02:12:17
13 10 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:12:19
16 11 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:23
17 12 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:13:23
18 13 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:13:29
20 14 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:15:29
21 15 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:15:47
22 16 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:16:14
24 17 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 02:16:56
25 18 LE RUYET Paul SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:17:06
27 19 GENDRON Samuel SE M GUC TRIATHLON 02:17:11
28 20 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:30
29 21 PAVEC Romain SE M 02:17:45
30 22 RIAUX Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:18:10
32 23 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:18:59
33 24 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:10
36 25 VILBOUX Florent SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:20:03
37 26 LOUARN Titouan SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:07
38 27 RECHARD Yoann SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:20:34
39 28 LE COUPANNEC Baptiste SE M 02:21:40
40 29 COUTABLE Arnaud SE M BREST TRIATHLON 02:21:46
43 30 LE PAGE Gaëtan SE M 02:22:09
45 31 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:22:45
46 32 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 02:22:46
47 33 LE JEUNE Adrien SE M 02:22:48
48 34 BURGAENTZLEN Matthis SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:23:12
51 35 GLEZ Jean-baptiste SE M 02:23:24
52 36 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:23:30
53 37 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:23:53
56 38 MICHALAK Gregory SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 02:24:24
58 39 PEYRE Bastien SE M GUIDEL TRIATHLON 02:24:35
59 40 BEGOC Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:24:57
60 41 TAUZY Quentin SE M 02:24:58
62 42 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:04
64 43 BESTIN Amalric SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:25:17
65 44 NIGNOL Clement SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:25:31
67 45 THIBAULT Adrien SE M GREGAM TRI 02:25:42
69 46 DURFORT Cedric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:25:53
71 47 BODENAN Alan SE M 02:26:05
76 48 GERGAUD Alexis SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:27:21
77 49 BUCHER Aurélien SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:27:25
79 50 STEVENS Kevin SE M TEAM LA GODASSE 02:27:30
Première page Page précédente 1 2 3