Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 02:04:11
7 2 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 02:05:21
11 3 LE BIDEAU .jean Philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:11:21
14 4 GUIBERT Arnaud VE M 02:12:39
15 5 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:12:51
19 6 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:14:55
23 7 LE BORGNE Jean-marc VE M GUIDEL TRIATHLON 02:16:30
26 8 FANTINO Christophe VE M SNLS44 02:17:07
31 9 GUYOMARD Bruno VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:18:25
34 10 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:28
35 11 JOUANIGOT Benoit VE M 02:19:33
41 12 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:21:58
44 13 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:40
49 14 MAINGUY Yann VE M 02:23:13
50 15 DE PREVILLE Benoit VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:23:19
54 16 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:24:02
55 17 GAL Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:24:21
57 18 BEAUVARLET Brice VE M 02:24:25
61 19 CORNET Gilles VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:25:01
63 20 COCCOZ Sebastien VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:25:06
66 21 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:42
68 22 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:25:49
70 23 LE COQ Julien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:25:56
72 24 LAGADIC Claude VE M QUIMPER TRIATHLON 02:26:24
73 25 CANAULT Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:26:25
74 26 CONAN Samuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:26:40
75 27 LE VERGE Philippe VE M 3SETS 02:27:19
78 28 DAZELLE Guillaume VE M 02:27:30
80 29 NIZAK Adrien VE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 02:27:31
84 30 MARCHAND Gwenael VE M QUIMPER TRIATHLON 02:27:59
86 31 KERLEO Jean-marc VE M BREST TRIATHLON 02:28:08
87 32 MALEGEANT Gildas VE M 02:28:12
88 33 BUFFET Matthieu VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:12
93 34 LEROY Anthony VE M BLAIN TRIATHLON 02:29:29
94 35 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:29:42
96 36 CAUDAN Patrice VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:29:51
98 37 MAHE Thierry VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:30:46
102 38 DABROWSKI Matthieu VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:31:11
104 39 VIAUD Alexandre VE M 02:32:13
105 40 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:32:26
106 41 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:32:50
107 42 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:33:15
110 43 BERTHONNEAU François VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:33:30
113 44 MOITEAUX Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:33:49
117 45 GRAIGNIC Jean Francois VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:35:01
118 46 MARTINAT Guillaume VE M VERSAILLES TRIATHLON 02:35:34
119 47 LE LAY Nicolas VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:35:38
120 48 LOAEC Gilbert VE M LESNEVEN TRIATHLON 02:35:43
121 49 QUEMENER David VE M CNC TRIATHLON 02:35:44
122 50 FERRE Ronan VE M MORLAIX TRIATHLON 02:35:50
Première page Page précédente 1 2 3 4