Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:18:49
2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:19:23
3 VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 00:20:57
4 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 00:21:04
5 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:21:14
6 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:21:26
7 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 00:21:52
8 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:22:03
9 DELAUNAY Fabien SE M 00:22:06
10 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 00:22:18
11 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:22:21
12 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:22:26
13 BURGAENTZLEN Matthis SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:22:35
14 GUIBERT Arnaud VE M 00:22:38
15 LE BIDEAU .jean Philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:22:45
16 RANNOU Olivia JU F RENNES TRIATHLON 00:22:52
17 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:23:00
18 MONFORT Maurice VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:23:04
19 FRAVAL Yoann SE M 00:23:07
20 QUIVAUX Jerome SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:23:17
21 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:23:19
22 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:23:21
23 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:23:22
24 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:23:24
25 CROLAIS Sébastien SE M 00:23:24
26 RECHARD Yoann SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:23:27
27 LE PALUD François SE M 00:23:28
28 FANTINO Christophe VE M SNLS44 00:23:43
29 DEYRES Jordan SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:23:48
30 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:23:49
31 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:23:50
32 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 00:23:51
33 QUINIO Solene SE F MORLAIX TRIATHLON 00:23:58
34 PAVEC Romain SE M 00:24:03
35 LE BORGNE Jean-marc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:24:04
36 ROUXEL Thomas SE M 00:24:13
37 DE PREVILLE Benoit VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:24:14
38 LEROY Anthony VE M BLAIN TRIATHLON 00:24:17
39 CHAUVEL Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:24:18
40 BOUGEANT Laurent VE M BREST TRIATHLON 00:24:20
41 BOUTHORS Charlie SE M 00:24:21
42 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 00:24:23
43 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:25
44 NIGNOL Clement SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:24:26
45 ROSSOTTI Vincent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:24:29
46 LOUARN Titouan SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:30
47 BODENAN Alan SE M 00:24:31
48 CANAULT Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:24:35
49 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:24:36
50 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:24:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6