Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 RANNOU Olivia JU F RENNES TRIATHLON 00:00:43
3 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:00:44
4 DELAUNAY Fabien SE M 00:00:44
5 VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:45
6 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:45
7 GUILLOUX Arnaud SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:48
8 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:49
9 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:50
10 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:51
11 MARCHAND Gwenael VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:52
12 LE JEUNE Adrien SE M 00:00:52
13 BURGAENTZLEN Matthis SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:53
14 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:54
15 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 00:00:55
16 WEBER Bernard VE M 00:00:55
17 GUIBERT Arnaud VE M 00:00:56
18 QUINIO Solene SE F MORLAIX TRIATHLON 00:00:58
19 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:58
20 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:58
21 NIZAK Adrien VE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:59
22 QUIGNON Julien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:59
23 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:00
24 LE BELLER Jérôme VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:00
25 LE BORGNE Jean-marc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:01:00
26 MICHALAK Gregory SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:01:00
27 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:01
28 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 00:01:01
29 RIAUX Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:02
30 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:02
31 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:01:02
32 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 00:01:02
33 GAL Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:03
34 CUEFF Stéphane VE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:04
35 CROLAIS Sébastien SE M 00:01:04
36 DURFORT Cedric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:04
37 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 00:01:04
38 LEROY Anthony VE M BLAIN TRIATHLON 00:01:05
39 RECHARD Yoann SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:05
40 RANNOU Cédric VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:05
41 FANTINO Christophe VE M SNLS44 00:01:06
42 DARIEL Viviane SE F BLAIN TRIATHLON 00:01:07
43 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:07
44 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:07
45 GEFFROY Estelle SE F RENNES TRIATHLON 00:01:08
46 MARTINAT Guillaume VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:08
47 VIAUD Marion VE F 00:01:08
48 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:01:09
49 LE TUTOUR David SE M SWOLLRIDING 00:01:09
50 COUTABLE Arnaud SE M BREST TRIATHLON 00:01:10
51 VIAUD Alexandre VE M 00:01:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6