Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:56:24
2 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:58:49
3 VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 00:59:21
4 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 01:00:32
5 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 01:00:50
6 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 01:01:12
7 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 01:01:43
8 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:01:46
9 LE COUPANNEC Baptiste SE M 01:02:43
10 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:03:10
11 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 01:03:13
12 JOUANIGOT Benoit VE M 01:03:36
13 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:03:43
14 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:03:50
15 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:15
16 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:15
17 VILBOUX Florent SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:04:33
18 LE BIDEAU .jean Philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:04:34
19 GUIBERT Arnaud VE M 01:04:41
20 GUYOMARD Bruno VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:04:48
21 DELAUNAY Fabien SE M 01:04:53
22 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:04:54
23 LE PALUD François SE M 01:04:55
24 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:05:26
25 GENDRON Samuel SE M GUC TRIATHLON 01:05:50
26 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:05:57
27 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:05:58
28 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:02
29 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:06:03
30 STEVENS Kevin SE M TEAM LA GODASSE 01:06:03
31 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:06:04
32 COUTABLE Arnaud SE M BREST TRIATHLON 01:06:21
33 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:36
34 LE PAGE Gaëtan SE M 01:06:37
35 PEYRE Bastien SE M GUIDEL TRIATHLON 01:06:38
36 RECHARD Yoann SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:06:47
37 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:06:52
38 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 01:07:02
39 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:07:11
40 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:07:15
41 DEYRES Jordan SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:07:19
42 FANTINO Christophe VE M SNLS44 01:07:19
43 LE JEUNE Adrien SE M 01:07:19
44 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:07:21
45 EDERN Pierre JU M TEAM LANDI TRIATHLON 01:07:24
46 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:07:32
47 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:07:35
48 BESTIN Amalric SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:07:41
49 PAVEC Romain SE M 01:07:44
50 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 01:07:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6