Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:00:31
4 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:00:32
5 MICHALAK Gregory SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:35
6 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:35
7 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:36
8 DELAUNAY Fabien SE M 00:00:36
9 DURFORT Cedric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:38
10 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 00:00:39
11 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:40
12 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:41
13 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:42
14 OLIVIER Tifenn SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:42
15 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:42
16 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:43
17 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:43
18 GENDRON Samuel SE M GUC TRIATHLON 00:00:43
19 CHAUVEL Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:44
20 GAL Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:44
21 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 00:00:45
22 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:45
23 RANNOU Olivia JU F RENNES TRIATHLON 00:00:45
24 RIAUX Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:45
25 CONAN Geoffrey SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:45
26 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 00:00:46
27 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:46
28 LE BORGNE Jean-marc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:00:46
29 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:47
30 MARCHAND Gwenael VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:47
31 DEYRES Jordan SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:47
32 NIGNOL Clement SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:47
33 THIBAULT Adrien SE M GREGAM TRI 00:00:47
34 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:48
35 CONAN Samuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:48
36 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:48
37 GRAIGNIC Jean Francois VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:48
38 GUIBERT Arnaud VE M 00:00:49
39 DAZELLE Guillaume VE M 00:00:49
40 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:49
41 TAUZY Quentin SE M 00:00:50
42 LE PALUD François SE M 00:00:50
43 RANNOU Cédric VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:50
44 QUINIO Solene SE F MORLAIX TRIATHLON 00:00:50
45 BODENAN Alan SE M 00:00:50
46 NIZAK Adrien VE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:51
47 VIAUD Marion VE F 00:00:51
48 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:51
49 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:51
50 WEBER Bernard VE M 00:00:51
51 BREHONNET Gaetan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:51
52 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:00:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6