Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:25
2 LE PALUD François SE M 00:37:01
3 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:38:10
4 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 00:38:15
5 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:39:02
6 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:11
7 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 00:39:20
8 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:39:24
9 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 00:39:27
10 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:40:03
11 VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 00:40:06
12 RIAUX Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:40:17
13 GLEZ Jean-baptiste SE M 00:40:20
14 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:40
15 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:40:43
16 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 00:41:03
17 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:11
18 LE BIDEAU .jean Philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:41:57
19 LE COQ Julien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:03
20 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:42:04
21 GENDRON Samuel SE M GUC TRIATHLON 00:42:25
22 LE BORGNE Jean-marc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:42:50
23 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:43:17
24 NIZAK Adrien VE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:43:29
25 PAVEC Romain SE M 00:43:31
26 GUIBERT Arnaud VE M 00:43:37
27 MAINGUY Yann VE M 00:43:51
28 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:43:51
29 FANTINO Christophe VE M SNLS44 00:43:52
30 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:43:57
31 DELAUNAY Fabien SE M 00:44:00
32 LOUARN Titouan SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:17
33 VILBOUX Florent SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:44:28
34 CORNET Gilles VE M PUISSANCE 3 COURNON 00:44:32
35 TAUZY Quentin SE M 00:44:47
36 MICHALAK Gregory SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:44:56
37 LE VERGE Philippe VE M 3SETS 00:45:00
38 COUTABLE Arnaud SE M BREST TRIATHLON 00:45:12
39 DE PREVILLE Benoit VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:45:13
40 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:45:14
41 POCHER Pierre SE M 00:45:23
42 GUYOMARD Bruno VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:45:24
43 BEGOC Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:45:25
44 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:27
45 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:45:37
46 COCCOZ Sebastien VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:37
47 EDERN Pierre JU M TEAM LANDI TRIATHLON 00:45:38
48 MALEGEANT Gildas VE M 00:45:47
49 BESTIN Amalric SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:45:53
50 CONAN Geoffrey SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:45:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6