Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX Arnaud SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:53:21
2 VEISTROFFER Baptiste SE M QUIMPER TRIATHLON 01:59:59
3 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:00:51
4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:01:22
5 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:02:52
6 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 02:04:11
7 HERVIER Edouard VE M QUIMPER TRIATHLON 02:05:21
8 LE PALUD François SE M 02:07:37
9 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 02:08:10
10 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:09:30
11 LE BIDEAU .jean Philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:11:21
12 DELAUNAY Fabien SE M 02:12:17
13 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:12:19
14 GUIBERT Arnaud VE M 02:12:39
15 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:12:51
16 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:23
17 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:13:23
18 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:13:29
19 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:14:55
20 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:15:29
21 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:15:47
22 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:16:14
23 LE BORGNE Jean-marc VE M GUIDEL TRIATHLON 02:16:30
24 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 02:16:56
25 LE RUYET Paul SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:17:06
26 FANTINO Christophe VE M SNLS44 02:17:07
27 GENDRON Samuel SE M GUC TRIATHLON 02:17:11
28 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:30
29 PAVEC Romain SE M 02:17:45
30 RIAUX Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:18:10
31 GUYOMARD Bruno VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:18:25
32 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:18:59
33 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:10
34 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:28
35 JOUANIGOT Benoit VE M 02:19:33
36 VILBOUX Florent SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:20:03
37 LOUARN Titouan SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:07
38 RECHARD Yoann SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:20:34
39 LE COUPANNEC Baptiste SE M 02:21:40
40 COUTABLE Arnaud SE M BREST TRIATHLON 02:21:46
41 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:21:58
42 EDERN Pierre JU M TEAM LANDI TRIATHLON 02:22:02
43 LE PAGE Gaëtan SE M 02:22:09
44 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:40
45 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:22:45
46 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 02:22:46
47 LE JEUNE Adrien SE M 02:22:48
48 BURGAENTZLEN Matthis SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:23:12
49 MAINGUY Yann VE M 02:23:13
50 DE PREVILLE Benoit VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:23:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7