Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 ESTEVEZ Manuel VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:40:34
152 QUENTRIC David VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:41:26
153 CAMBOU Thomas VE M 02:41:28
154 DORSO Denis SE M 02:41:32
155 GUILLERME Alexandre VE M 02:41:38
156 DRIER DE LAFORTE Benoit VE M 02:41:51
157 CAVAREC Mathieu SE M 02:41:52
158 CUZON Frédérique VE M 02:41:53
159 DUSSAUZE Mikaël VE M TO2P 02:41:59
160 BILLANT Laurent VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:42:12
161 MELOU Aurélien SE M MANITOU SPORTING CLUB 02:42:15
162 EWAN Carrée SE M 02:42:19
163 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 02:42:50
164 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN XXIII QUINTIN 02:43:08
165 LE QUINTREC Christelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 02:43:14
166 LE MAOUT Marc VE M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 02:43:25
167 QUIGNON Julien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:43:29
168 SUR Florence VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:43:32
169 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 02:43:49
170 DOARE Nicolas VE M 02:43:58
171 PERRON Jean-luc VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:44:19
172 CALONNEC Ronan SE M KERHUON TRIATHLON 02:44:26
173 LAUTREDOUX Jérôme SE M KERHUON TRIATHLON 02:44:32
174 LE POETVIN Sandrine VE F ALENCON TRIATHLON 02:44:39
175 ANDRE Arthur SE M BLAIN TRIATHLON 02:45:09
176 LE GRILL Christian VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:45:11
177 PERROT Yves VE M BREST TRIATHLON 02:45:17
178 ROUXEL Michael VE M 02:45:19
179 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:45:21
180 KERZERHO Olivier VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:45:30
181 FÉAT Christophe VE M 02:45:45
182 ROSSOTTI Vincent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:45:57
183 MENARD Regis VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:45:58
184 LE CHENADEC David SE M 02:46:25
185 GUIMARD Olivier VE M IROISE TRIATHLON 02:46:30
186 LE MERO Stéphane VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:46:45
187 GREE Mickael VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:47:20
188 LE RHUN Jean Luc VE M LANNION TRIATHLON 02:47:23
189 LEROUX Celine VE F LORIENT TRIATHLON FLK 02:48:02
190 VALTON Laurent VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:48:52
191 LE GOFF Jean-luc VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:48:52
192 LAURENT Frederic VE M CNC TRIATHLON 02:49:42
193 BREHONNET Gaetan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:50:17
194 LE GROUIEC Fabien SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:50:17
195 FRANCAIS Hugo SE M 02:50:37
196 BODENAN Sebastien SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:50:46
197 FER Stéphane VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:50:52
198 KERLOC H DAGORN Dominique VE F CAP SIZUN NATATION 02:50:58
199 CADRAN Pascal VE M QUIMPER TRIATHLON 02:51:20
200 CARDIET Mathieu SE M 02:51:27