Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LEDUCQ Anaïs SE F 02:51:38
202 DARIEL Viviane SE F BLAIN TRIATHLON 02:51:52
203 DELECOURT Matthieu SE M TEAM RIDER TATTOO MANGER LA VIE 02:51:58
204 LE COZ Sylvain VE M 02:52:36
205 DUSSAUZE Morgan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:52:50
206 CLECH Sylvain VE M PAC MAC PLOUZANE 02:52:53
207 LE PETITCORPS Arnaud VE M 02:52:58
208 LE FEE Bruno VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:53:14
209 CHAUVEL Laurent VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:53:19
210 PRIBILE Jeremy SE M TRINOSAURE 02:54:02
211 POULAIN Corentin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:54:52
212 HELIAS Annaick VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:54:53
213 DUROS Vincent VE M RENNES TRIATHLON 02:55:11
214 BOULET David SE M COURIR A PLOMEUR 02:55:25
215 CUEFF Stéphane VE M MORLAIX TRIATHLON 02:55:27
216 YVINEC Nadine VE F 02:55:27
217 SAUNIER Jérôme VE M ATHLETIC COEUR DE FOND 02:55:35
218 LE RUYET Emmanuelle SE F BAUD KORRIG EN 02:55:39
219 LE NESTOUR Anne VE F QUIMPER TRIATHLON 02:56:20
220 THUILLIER Lise SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:56:41
221 BEDU Denis VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:57:18
222 BERTIN Damien SE M BREST TRIATHLON 02:57:34
223 MOUILLARD Vincent SE M 02:57:40
224 HERVIO Emmanuelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 02:58:14
225 CARVAL Serge VE M CAP SIZUN CYCLISME 02:58:36
226 OLIVIER Tifenn SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:58:38
227 AUBERT Anne-marie VE F 02:58:53
228 GRUEL Régis VE M 02:59:07
229 LE FLOC'H Stéphanie VE F QUIMPER TRIATHLON 02:59:15
230 LAURENT Gwendal JU M 02:59:34
231 BOULANGER Frédéric VE M MORLAIX TRIATHLON 02:59:44
232 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:59:52
233 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 03:00:02
234 JAUNET Thomas SE M 03:00:20
235 VIAUD Marion VE F 03:00:21
236 THUILLIER Luc VE M 03:00:29
237 BERNIER Romuald VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 03:00:41
238 LEDOUX Fabien VE M 03:01:15
239 SIDER Laouic VE M REDERIEN DU CAP SIZUN 03:01:54
240 ROSE Delphine VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:02:16
241 AURELIEN Diot SE M 03:03:28
242 NOEL Arnaud VE M 03:04:22
243 URIEN Simon SE M 03:04:35
244 ROBIN Charlène SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 03:04:47
245 COLLET Fabrice VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:05:11
246 DI GIOIA Alessandro VE M 03:05:28
247 POUJARDIEU Pierre-emmanuel VE M 03:05:38
248 FORGET Guillaume VE M ASPB POLICE BREST 03:05:38
249 BADOUX Gaël VE M LORIENT TRIATHLON FLK 03:05:43
250 RAIMBAULT Benoit VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 03:06:08