Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LEDUC Lenaig VE F 03:06:30
252 BOTHEREL Stephane VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 03:06:34
253 ANDRE Sabrina SE F 03:07:28
254 THOMAS Gaelle VE F 03:07:28
255 GOURGAND Daniel VE M TEAM HDB 03:07:51
256 VAULAY Jean-luc VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:07:52
257 PHILIPPE Guillaume VE M 03:09:49
258 LEMAITRE Jean-claude VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:10:17
259 MICHALAK Adriana SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 03:10:40
260 DURAND Laurianne SE F 03:11:13
261 FONTAINE Jean-luc VE M NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE 03:11:25
262 LOLLIER Florent VE M 03:11:27
263 VITRY Paul VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 03:11:57
264 ROCABOY David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 03:12:11
265 KERHOST Nicolas SE M GUINGAMP TRIATHLON 03:16:48
266 BOURHIS Carole VE F CAP SIZUN NATATION 03:17:31
267 LE TALLEC Karine VE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:20:16
268 COISY Johan VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:21:20
269 BOUCHET Virginie VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 03:22:02
270 CARDIET Yohan SE M 03:26:23
271 HORELLOU Arthur SE M LORIENT TRIATHLON FLK 03:26:23
272 FREMY Ingrid SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:26:40
273 LANDRU Anne-cecile SE F 03:32:41
274 TECHER Audrey VE F LES PIRANHAS 03:33:04
275 MORVAN Marina VE F 03:39:58
DNF MARTIN Grégory SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF MOREAU Jean-baptiste SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNF PARMENTIER Eflamm SE M 00:00:00
DNF SALIOU Laurine SE F 00:00:00
DNF SAVINA Walter VE M 00:00:00
DNF SZOT Jean VE M 00:00:00
DNF BERNIER Christelle VE F VENETES TRIATHLON 00:00:00
DNF DACUNHA Jean Marc VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNF DURAND Nicolas SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNF HALBEISEN Pierre SE M KERHUON TRIATHLON 00:00:00
DNF HERVE Aurelien VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNF LE GOUX Julien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF LORANT Myriam VE F MORLAIX TRIATHLON 00:00:00
DNS BIGARD Florent SE M 00:00:00
DNS COTTEN Olivier VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:00
DNS DUCLOS Christophe VE M 00:00:00
DNS GUICHAOUA Louis VE M COURIR A PLOMEUR 00:00:00
DNS HELLOT Johan SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS JAMIN Arthur SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS KANOS Jean Francois VE M 00:00:00
DNS LE ROUX Thibaut SE M PARIS SPORT CLUB 00:00:00
DNS PENGUILLY Hugo SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNS RASSELET Clement SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00