Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
90 1 RANNOU Olivia JU F RENNES TRIATHLON 02:28:55
112 2 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 02:33:46
143 3 QUINIO Solene SE F MORLAIX TRIATHLON 02:39:38
145 4 GEFFROY Estelle SE F RENNES TRIATHLON 02:39:48
165 5 LE QUINTREC Christelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 02:43:14
168 6 SUR Florence VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:43:32
169 7 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 02:43:49
174 8 LE POETVIN Sandrine VE F ALENCON TRIATHLON 02:44:39
179 9 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:45:21
189 10 LEROUX Celine VE F LORIENT TRIATHLON FLK 02:48:02
198 11 KERLOC H DAGORN Dominique VE F CAP SIZUN NATATION 02:50:58
201 12 LEDUCQ Anaïs SE F 02:51:38
202 13 DARIEL Viviane SE F BLAIN TRIATHLON 02:51:52
212 14 HELIAS Annaick VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:54:53
216 15 YVINEC Nadine VE F 02:55:27
218 16 LE RUYET Emmanuelle SE F BAUD KORRIG EN 02:55:39
219 17 LE NESTOUR Anne VE F QUIMPER TRIATHLON 02:56:20
220 18 THUILLIER Lise SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:56:41
224 19 HERVIO Emmanuelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 02:58:14
226 20 OLIVIER Tifenn SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:58:38
227 21 AUBERT Anne-marie VE F 02:58:53
229 22 LE FLOC'H Stéphanie VE F QUIMPER TRIATHLON 02:59:15
235 23 VIAUD Marion VE F 03:00:21
240 24 ROSE Delphine VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:02:16
244 25 ROBIN Charlène SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 03:04:47
251 26 LEDUC Lenaig VE F 03:06:30
253 27 ANDRE Sabrina SE F 03:07:28
254 28 THOMAS Gaelle VE F 03:07:28
259 29 MICHALAK Adriana SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 03:10:40
260 30 DURAND Laurianne SE F 03:11:13
266 31 BOURHIS Carole VE F CAP SIZUN NATATION 03:17:31
267 32 LE TALLEC Karine VE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:20:16
269 33 BOUCHET Virginie VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 03:22:02
272 34 FREMY Ingrid SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:26:40
273 35 LANDRU Anne-cecile SE F 03:32:41
274 36 TECHER Audrey VE F LES PIRANHAS 03:33:04
275 37 MORVAN Marina VE F 03:39:58
DNF 0 SALIOU Laurine SE F 00:00:00
DNF 0 BERNIER Christelle VE F VENETES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 LORANT Myriam VE F MORLAIX TRIATHLON 00:00:00