Chronométrage de la course 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé Triathlon S 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Triathlon du Pays de Quimperlé - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 01:02:38
2 HOLE PIERRE SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:02:58
3 BERVAS Mickael SE M BREST TRIATHLON 01:03:11
4 LE GOURRIEREC Julien CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:06:29
5 LE BLEIZ Samuel CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:41
6 MOULLET Thomas SE M 01:06:41
7 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:07:37
8 GILLARD Maxime SE M PLOERMEL TRIATHLON 01:08:44
9 GABRIEL Etienne SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 01:09:15
10 CORRUBLE Robin SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:09:40
11 LE PIHIVE Emmanuelle VE F VENETES TRIATHLON 01:10:16
12 L'HELGUEN Morgan SE M KAYAK / ATHLETISME QUIMPER 01:10:19
13 LE PIPEC Mathieu VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:10:20
14 DREAU Vincent SE M 01:10:22
15 MAHE Antoine SE M PONTIVY TRIATHLON 01:10:32
16 AURRIERE Leo SE M 01:11:00
17 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 01:11:00
18 HAMON Arnaud SE M 01:11:22
19 TOQUET Louis CA M 01:11:24
20 LE BRUCHEC Benoit SE M 01:11:27
21 JONCOUR Samuel JU M 01:11:30
22 SOULAGNE Eddy VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:09
23 LE MAUR Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:12:13
24 TERRY Julien VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:12:29
25 THOMAS Gabin CA M 01:12:58
26 LE BLEIZ Olivier VE M 01:12:59
27 VIC Armand SE M QUIMPER ATHLETISME 01:13:14
28 RASSELET Clement SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:17
29 MINGAM Marie SE F LANNION TRIATHLON 01:13:23
30 ARGOUARCH Jean Baptiste SE M 01:13:29
31 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:13:54
32 SIMON Charline SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:14:14
33 GUILLOU Nicolas VE M 01:14:15
34 D'AMBROS DE FRANCESCO Luigi SE M ENSTA BRETAGNE 01:14:16
35 PELLETER Thierry VE M 01:14:19
36 GERVAIS Maxime SE M 01:14:26
37 MANGOU Emmanuel VE M CHOLET TRIATHLON 01:14:32
38 MORO .denis VE M 01:14:40
39 LAURENT Aurélien SE M 01:15:02
40 LEMENNE Achille JU M 01:15:07
41 PERRAULT Sylvain VE M GUIDEL TRIATHLON 01:15:08
42 LEMAITRE Lenaick VE M DINAN TRIATHLON 01:15:14
43 FOUR Alex SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:15:15
44 TREMELO Ronan SE M 01:15:19
45 MALATER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:23
46 LE GALL Lucas SE M MORLAIX TRIATHLON 01:15:45
47 BEBIN Pierre-emmanuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:49
48 LOISEAU Nicolas SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:50
49 TORA Morgane SE F EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:15:59
50 RIVALAIN Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:16:02
Première page Page précédente 1 2 3 4