Chronométrage de la course 1er Duathlon de la Suisse Normande Course 6 - Format S 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 1er Duathlon de la Suisse Normande - Course 6 - Format S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MALENFANT Hugo SE M 01:05:44
2 LECOQ Charles SE M CAEN TRIATHLON 01:06:00
3 HOUSSIN Baptiste JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:06:31
4 MARIUS Wattez CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:06:55
5 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 01:07:41
6 VERGARA Esteban SE M 01:09:05
7 KERVAON Noah CA M CAEN TRIATHLON 01:09:15
8 AUMONT Alexis SE M 01:09:48
9 CHAMPIN Julian JU M RENNES TRIATHLON 01:10:06
10 GIBORY Thibaud CA M ALENCON TRIATHLON 01:10:21
11 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:10:32
12 COUPEY Mathis JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:10:40
13 BELIARDE Julien SE M 01:10:54
14 BARBIER Thierry VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:11:02
15 LOUVEAU Vincent SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:11
16 DESGROUAS Jimmy SE M CAEN TRIATHLON 01:11:20
17 CHEYMOL Aurélien SE M TEAM POLICE HDFN 01:11:42
18 METAYER Florent SE M 01:11:58
19 LETASSEY Martin CA M CAEN TRIATHLON 01:12:23
20 CAILLEBOTTE Cleden SE M 01:12:26
21 THEOT Frankie VE M 01:12:50
22 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:12:58
23 MOTARD Franck VE M 01:12:59
24 CHAMPIN Noé CA M 01:13:00
25 BOUCHER Anthony VE M 01:14:41
26 CHANCEREL Jérémy SE M 01:15:03
27 LESOUEVE Antoine JU M ALENCON TRIATHLON 01:15:12
28 LECOMTE Corentin SE M 01:15:31
29 RAULD Damien VE M SAINT LO TRIATHLON 01:15:42
30 MANZANO Esteban CA M 01:16:12
31 FOUGY Aymeric VE M ARGENTAN TRIATHLON 01:16:22
32 TREHEL Fabrice VE M VC PLURIEN 01:16:33
33 DUBOSCQ Gabin CA M SAINT LO TRIATHLON 01:17:08
34 BERTRAND Matthias CA M SAINT LO TRIATHLON 01:17:40
35 PICOT Gregoire SE M 01:17:44
36 BOISNE Samuel SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:17:49
37 LORENT Yohann SE M 01:17:54
38 LEBEURIER Aurélien SE M 01:18:13
39 LE MESLE Aymerick SE M 01:18:17
40 PLIVARD Marc VE M 01:18:41
41 LEGREE Sacha CA M CAEN TRIATHLON 01:19:06
42 FAVRELLE Franck VE M ALENCON TRIATHLON 01:19:15
43 GIBORY Pascal VE M ALENCON TRIATHLON 01:20:31
44 HARDY Aurélien SE M 01:21:08
45 CHATEL Sylvain VE M TRICARD 01:21:24
46 RAULD Thomas CA M SAINT LO TRIATHLON 01:21:31
47 FOUREL Nicolas SE M 01:21:54
48 CAHOUR Mathis CA M 01:22:08
49 COQUEMONT Antoine SE M COURIR POUR LE FUN 01:22:28
50 BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:22:29
Première page Page précédente 1 2 3