Chronométrage de la course 4ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 4ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAMBART Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:35:52
2 HASCOET STEPHANE VE M LANNION TRIATHLON 00:37:05
3 LECAS Simon MI M DINAN TRIATHLON 00:37:40
4 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 00:37:50
5 DUPUY Thomas SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:38:15
6 LOUVEL Remi SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:38:22
7 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:42
8 ROQUES DAVID VE M RENNES TRIATHLON 00:38:55
9 CORNELIS Yoann SE M 00:39:11
10 CARDONA THOMAS MI M RENNES TRIATHLON 00:39:17
11 LECAS Bruno VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:02
12 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:40:21
13 MEVEL Adrien CA M TEAM LANDI TRI 00:40:58
14 FREY Sebastien SE M EKINOPS 00:41:12
15 DESCHAMPS Laurent VE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:41:20
16 JOURDAN Duncan MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:41
17 MONCOMBLE Guillaume CA M LANNION NATATION 00:41:58
18 MAUPOUX Antoine MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:42:20
19 ESTEBE Morgan JU M 00:42:22
20 MAUPOUX Jacques SE M 00:42:23
21 KERVAZO Antoine SE M BREST TRIATHLON 00:42:25
22 LANNUZEL Florent CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:42:36
23 PROVOST Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:43:26
24 FOUCAULT Olivier VE M 00:43:28
25 FRAVAL Yoann CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:43:30
26 KERLAN Mikael SE M 00:43:30
27 LE GUILLERMIC Adrien MI M DINAN TRIATHLON 00:43:59
28 ARZUL BERTRAND SE M INTER SPORT LANNION 00:44:08
29 LE BIHAN Olivier SE M LANNION TRIATHLON 00:44:26
30 FERNANDEZ Antoine MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:44:30
31 LE JAOUAN Gaëlle MI F LANNION NATATION 00:44:35
32 CORRUBLE Robin SE M 00:44:36
33 GEOFFROY MAGALI VE F POISSY TRIATHLON 00:45:12
34 BOUGAULT Annelies VE F 00:45:14
35 DHEE Jean-Christophe SE M LANNION TRIATHLON 00:45:15
36 LEBAS CAROLINE SE F 00:45:35
37 GUIVARCH Jeff SE M 00:45:35
38 GUILLARD Isabelle SE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:45:38
39 GOUEZEL Gerald VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:45:39
40 LE GUERN Ludivine CA F LANNION TRIATHLON 00:45:50
41 TALLANDIER GAEL MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:46:07
42 CARRIOU Henri SE M TEAM MATMAT 00:46:11
43 MEVEL Théo MI M TEAM LANDI TRI 00:46:38
44 DROUILLARD Bruno VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 00:46:38
45 CRÉACH Ludovic VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:46:41
46 DESCAMPS Yohann SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:46:47
47 LE LANN Philippe VE M 00:46:50
48 MORIN Benoit SE M 00:47:27
49 DELESQUE Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:47:32
50 MARTINESCU Dimitri SE M TEAM MATMAT 00:47:35
Première page Page précédente 1 2 3