Chronométrage de la course 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 5 et 10 km et le duo de l'Hexagone Rives Ouest de Pacé - 10 km de l'Hexagone Rive Ouest de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:40
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:44
3 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:31:49
4 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:31:53
5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:31:56
6 AUFFRAY Jordane SE M 00:31:56
7 BONNIN AUREL SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:02
8 LEGENDRE Fabien ES M HBA UAC 00:32:03
9 DANIEL Gwenole V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:20
10 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:32:32
11 LE GODEC Guillaume ES M CIMA PAYS D AURAY 00:32:35
12 ATHIMON Romain SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:32:35
13 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:40
14 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:49
15 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:51
16 BETIN GIOVANNI ES M S/L AURORE VITRE 00:32:56
17 ONAMI Jackson-omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:58
18 FLOUZAT GAEL V1 M S/L TA RENNES 00:33:02
19 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:04
20 BOHELAY Jeremy SE M S/L RL PONTIVY 00:33:04
21 DENIAUD Kevin SE M 00:33:08
22 COLOMBANI STEPHANE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:23
23 THOMAS YVES SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:26
24 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:33:34
25 LAMARRE Damien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:36
26 LE HEN Robin ES M S/L TA RENNES 00:33:38
27 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:40
28 HAMON Guillaume ES M 00:33:41
29 LAURENT SEBASTIEN SE M CJF SAINT MALO 00:33:43
30 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:45
31 BIGOT BRICE ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:33:45
32 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:47
33 FEVRIER MAXIME SE M S/L STADE LAVALLOIS 00:33:49
34 MARCHAND ROMAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:33:58
35 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:34:04
36 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:05
37 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:34:14
38 DETANTE Adrien SE M AS BEGARD 00:34:21
39 BOUGAN Anthony SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:22
40 JAROUSSEAU CECILE SE F ENTENTE DES MAUGES* 00:34:26
41 AILLERIE Florian SE M 00:34:26
42 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:34:27
43 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:34:41
44 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:34:42
45 SENECHAL ADRIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:52
46 LOIRET Valentin SE M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:34:52
47 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M UACA SAINT BRIEUC 00:34:54
48 SALOM Florian SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:56
49 LENORMAND DAMIEN SE M 00:34:59
50 PASQUIER Karine V1 F QUIMPER ATHLETISME 00:35:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10