Chronométrage de la course 8ème CROSS DAUNATURE DE PACE RENNES METROPOLE 2012 Course 8 : Semi-Marathon DAUNATURE 2012

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 8ème CROSS DAUNATURE DE PACE RENNES METROPOLE 2012 - Course 8 : Semi-Marathon DAUNATURE

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GHANMOUNI RACHID SE M ATHLEG PROVENCE 01:16:25
2 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 01:17:23
3 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 01:18:28
4 HOUSSAIS Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 01:18:51
5 VIEL Frédéric SE M 01:19:46
6 MONCHICOURT Cedric SE M CPB RENNES 01:20:14
7 AUBERT CEDRIC SE M 01:23:21
8 QUENOUILLERE Loic V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 01:24:15
9 JOUBREL Frédéric V1 M CS GARNISON RENNES 01:24:53
10 POINCLOUX FRANCK SE M 01:25:20
11 HERVE ASSADI V1 M DIJON UC 01:25:56
12 HABIS Ismael SE M COMBOURG ATHLETISME 01:26:13
13 MALBEC Thierry SE M DAUNAT SERVICES 01:26:29
14 BAURY Samuel SE M 01:26:38
15 DUROCHER Vincent SE M 01:27:30
16 HAMON Stephane SE M GAZELEC MACADAM 35 01:27:41
17 PELLION Jean-Marc V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:27:41
18 ESNAUD DIDIER V1 M S/L AC CESSON 01:27:50
19 HUBERT Nicolas SE M 01:27:52
20 CHANTREL Frederic SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:27:59
21 ROBIN Sebastien SE M 01:28:30
22 ROCHEFORT Pierrick V1 M 01:29:12
23 ROCHEFORT André V2 M 01:29:42
24 SANTOS Ruben V1 M INTERSPORT PACE 01:29:49
25 GOHIN Alexandre V1 M AS ROMILLE 01:29:57
26 URIEN Serge V1 M EAPB 01:29:58
27 BLOT Bertrand V1 M RENNES TRIATHLON 01:30:16
28 LEBON LOIC V2 M GDM SAINT JAMES 01:30:28
29 DRILLET Ivan V1 M 01:30:32
30 CHOMAUD PASCAL V1 M GAZELEC MACADAM 35 01:30:37
31 SUPIOT Anthony ES M 01:30:46
32 CERON Ronan SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:30:48
33 GUINCHE PHILIPPE V1 M JA MELESSE 01:30:56
34 MILLET ROMAIN SE M FOULEES VERTRES CREVIN 01:31:03
35 RACINNE Loic V2 M 01:31:16
36 SUPIOT Marc V1 M 01:31:30
37 NICOLI STEPHANE V1 M BROCELIANDE AVENTURE 01:32:13
38 REVAULT MARC V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:32:31
39 BERNIER ARNAUD V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:32:31
40 JALOUIN PATRICE V1 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:32:44
41 BOUFFORT Yannick V1 M RENNES TRIATHLON 01:32:57
42 ARGENTAIS Sébastien SE M AS ROMILLE 01:33:19
43 TREHEL Stephane SE M 01:33:21
44 PIERRE BRUNO SE M 01:33:24
45 HAVOUIS Isabelle V1 F JA MELESSE 01:33:26
46 AMOURIAUX Vincent SE M LA CHAP 01:33:38
47 HAREL DENIS V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:33:47
48 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHLETISME 01:34:15
49 ALLAIN France V1 F AC CESSON 01:34:25
50 MENER Yannick V2 M 01:34:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9