Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DIVERRES Matthieu M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:30:41
2 COUZINIER Pierre SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:30:51
3 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:31:51
4 AJDI MOHAMMED SE M 00:32:05
5 CAILLERE OLIVIER M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:32:11
6 HAMON FREDERIC M1 M CJF SAINT MALO 00:32:26
7 YRIS CHRISTOPHER M0 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:42
8 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 00:32:44
9 VERDIER Alexis SE M CPB RENNES 00:32:44
10 DANIEL Gwenole M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:46
11 HANNOT Stephane M2 M A.S.TOURLAVILLE 00:32:47
12 NOUR Ali Hussein SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:48
13 RAVALEU Stefan M2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:32:49
14 LE GRAND Benjamin M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:32:50
15 GOUGEON Tom ES M S/L CA MAYENNE 00:32:50
16 JULIEN ETIENNE M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:32:51
17 CHERUEL Valentin JU M BAYARD ARGENTAN 00:32:52
18 MEZEGRHANE-SAAD Samira M1 F STADE DE VANVES 00:32:53
19 JEAN Richard M2 M A S TOURLAVILLE 00:33:07
20 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 00:33:07
21 BERTHO Valentin SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:33:10
22 PATRAULT BAPTISTE ES M ATHLETIC CLUB BRETILLIEN 00:33:18
23 SIMON Antonin SE M 00:33:28
24 GUEZO Germain SE M ACO FIRMINY 00:33:29
25 COLOMBANI STEPHANE M0 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:37
26 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 00:33:49
27 LE FLOCH Tanguy SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:33:56
28 ZATOUNI Amine SE M US IVRY 00:34:03
29 PAIN Luc SE M ESPERANCE ST LEGER VIGNES 00:34:05
30 ZATOUNI Hamza SE M US IVRY 00:34:06
31 BUFFET Jean-valentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:12
32 CHEREL Corentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:14
33 OLIVIER Florent SE M REGARD PLURIEL TRAIL 00:34:16
34 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:38
35 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:34:43
36 LE VAILLANT ANTHONY SE M ACRLP LOCMINE 00:34:44
37 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:50
38 TERTRE Hugo ES M 00:34:59
39 LANNUZEL ERIC M1 M QUIMPER ATHLETISME 00:35:00
40 LENDORMY Arthur SE M 00:35:04
41 LENORMAND DAMIEN M1 M BRUZ ATHLETISME 00:35:05
42 LE BIDEAU Mael M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:08
43 ISLAND LUDOVIC M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:35:11
44 NEDELEC Michel M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:35:11
45 AUGUSTE Thomas M1 M PLOEREN ENDURANCE 00:35:12
46 SCHLEGEL Arnaud M0 M 00:35:13
47 DECAUX Sébastien M1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:35:15
48 DELOURME Kevin ES M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:22
49 GUIRADO CHRISTOPHE M1 M S/L AC CESSON 00:35:31
50 PIQUOIS FRANCK M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:35:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8