Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon L - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:04:39
2 ROUSSEL Ludovic S2 M ASVEL TRIATHLON 04:17:40
3 BOURREL Maxime S2 M LIMOGES TRIATHLON 04:29:03
4 TREILLIE Jean-christophe S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 04:30:54
5 DAVID Simon S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 04:33:50
6 BINET Olivier V1 M LIMOGES TRIATHLON 04:34:07
7 LE MELLEDO Valentin S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:35:33
8 PALVADEAU Gregory V1 M AST TRIATHLON LA TESTE 04:36:28
9 BONNET Laurent V1 M TEAM TRI 86 04:36:56
10 ROUSSEAU Nicolas S4 M TEAM GUJAN TRIATHLON 04:39:49
11 LIBRETTI Téo S1 M SPORT ACADEMY 04:41:35
12 STRAT Rémy V5 M LIMOGES TRIATHLON 04:43:51
13 ETIENVRE Matthieu S4 M GRANVILLE TRIATHLON 04:44:49
14 BRANCHEREAU Adrien S4 M DROMAD`ERDRE 04:46:05
15 DAVY Elodie S4 F DROMAD`ERDRE 04:46:23
16 FLAO Tanguy S4 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 04:49:36
17 BONNET Antoine S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:50:00
18 TANGUY Florent V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 04:53:15
19 RAUTURIER Olivier V2 M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 04:53:34
20 ROBIN Tony S4 M CACTUS PERFORMANCE 04:54:06
21 GUENAND Alexis JU M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:54:42
22 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:56:34
23 LE BOULC'H Ronan V4 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 04:57:01
24 NIEUCEL Nicolas V1 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 04:58:35
25 CUTILLAS Diane S4 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 04:58:40
26 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:59:30
27 HAZARD Cyprien S3 M ASPTT NANTES 05:00:42
28 HAZARD Germain S3 M VERSAILLES TRIATHLON 05:00:42
29 MUSIALIK David V1 M LIMOGES TRIATHLON 05:00:44
30 GARCIA Maxime V1 M AQUACYCLOPEDUS 05:02:12
31 PHILIPPE Griso V4 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 05:04:38
32 VIGUIE Lionel V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 05:04:41
33 LONGEARD Jean-christophe S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 05:06:25
34 PITHON Christophe V2 M LIMOGES TRIATHLON 05:07:56
35 CZARNECKI Hieronim S2 M 05:08:57
36 SMERALDI Flavien S1 M CLERMONT TRIATHLON 05:09:27
37 COISNON Arnaud V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:09:32
38 LEBRIN Guillaume S2 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 05:10:06
39 MARIE Jérôme V2 M 05:11:43
40 PINAUD Jean-christophe V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 05:12:19
41 JOUAULT Ludovic V1 M TOBESPORT 05:12:48
42 TRUCHAT Romain S4 M STADE MONTOIS TRIATHLON 05:14:14
43 MOULIN William S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 05:14:39
44 HENRYE Dimitri S3 M 05:15:32
45 DUCOS Clarisse V3 F S.U. AGEN TRIATHLON 05:15:58
46 HAINCAUD Anthony V1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 05:16:49
47 COOLEN Jean-yves V4 M CCCE TRIATHLON CLUB 05:16:51
48 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 05:17:53
49 ROUILLOU Clement S4 M 05:18:14
50 XAVIER Chapeau V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 05:19:38
Première page Page précédente 1 2 3